LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nymphomaniac, G Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Nymphomaniac, G Parfums

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 4,5
Nymphomaniac G Parfums — это аромат для мужчин и женщин.
Nymphomaniac выпущен в 2018 году. Парфюмер: Oleg Grabchuk.

Современная парфюмерия начинает новую веху, определяясь скандальными и противоречивыми ароматами. Эмоции, передаваемые во фланкерах, всегда ярки и интенсивны, как и соответствующие им ноты в эссенциях.
В 2018 году парфюмерный бренд G Parfums выпускает искушенный Nymphomaniac. Ярко выраженное желание начинается с первых потоков. Композиция состоит из сладострастных фруктов, интенсивных жгучих нот и нежных цветов. Лимон, груша, перец и лаванда – идеальный букет, кружащий голову и будоражащий тело.
Олегу Грабчуку, основателю и парфюмеру российского бренда G Parfums, удалось справиться с довольно сложной задачей. Благодаря своей целеустремленности и, конечно, безусловному таланту в области составления парфюмерии, дизайнер ароматов вывел собственную небольшую компанию на мировой уровень.

Теперь продукты от G Parfums стоят в одном ряду с духами брендов высшего мирового эшелона. И каждый аромат G Parfums снова и снова подтверждает свое право находиться в этом ряду. Не стал исключением и ольфакторный коктейль G Parfums Nymphomaniac.
Ольфакторная симфония представлена в категории пудровых мускусных парфюмов. Это очаровательная чувственная парфюмерная композиция, которая окутает Вас невероятно стильным и утонченным шлейфом цветочных и мускусных ноток.
Аромат G Parfums Nymphomaniac адресован и женственным барышням, и мужественным джентльменам. Его звучание гармонично подстроится под естественный аромат Вашей кожи и подчеркнет Вашу оригинальность и индивидуальность.
Композиция G Parfums Nymphomaniac получилась довольно насыщенной и сложносочиненной. Однако, благодаря свежему цитрусовому вступлению, эти духи не будут звучать излишне интенсивно даже в самые знойные дни.
Стартовые оттенки G Parfums Nymphomaniac представлены лимоном, грушей и пикантным розовым перцем. Сердце аромата наполнено оттенками чабреца, гелиотропа, герани, фиалки, амбретты и жасмина. Все это великолепие собрано на базе чувственных аккордов мускуса, амбры, а также утонченных ноток ванили и древесины белого кедра.

Аромат G Parfums Nymphomaniac представлен в стильном стеклянном флакончике квадратной формы. Содержимое флакона придает прозрачному стеклу яркий салатовый оттенок.

Композиция аромата включает ноты: Лимон, Груша, Розовый перец, Чабрец, Гелиотроп, Амбретта, Жасмин, Мускус, Амбра, Ваниль, Белый кедр, Герань и Фиалка.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.55413.jpg
  • Прикрепленное изображение: 161398_94e7acdfe18152a93ad5d3fdbd588cf3_nymphomaniac.jpg
  • Прикрепленное изображение: 161398_28c233a31498143066b1d207595fb70e_nymphomaniac.jpg
  • Прикрепленное изображение: 161398_6cd4b6591051dcaac7fc836fdf08ef15_nymphomaniac.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

А на мне этот аромат не Тархун, нет настолько пронзительного звучания, но ооочень интересно раскрывается и играет. Очень изменчив в раскрытии. По пирамидке никогда бы пробовать не стала, а здесь случайно попал аромат в руки и оказался очень интересным.
Стойкость выше средней, шлейф на расстоянии вытянутой руки точно есть.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

И звезды.
0
Такой яркий, сочный, зеленый, освежающий! Одним словом - тархун! С первого пшика поняла, что это он. Неожиданно, конечно, но мне понравился. В раскрытии запудривается. База мускусно-пудровая и очень нежная в отличие от яркого старта. Интересные ароматы у Грабчука, появилось желание с ними и дальше знакомиться.
1
Страница 1 из 1