LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bvlgari Man Wood Essence, Bvlgari - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bvlgari Man Wood Essence, Bvlgari

В обменнике:  елкаелка (EDP - 1200р за флакон 5/5мл)   Ароматная фея (EDP - 5000р за флакон 100/100мл)   Rani Sahiba (EDP - 7000р за флакон 60/60мл)  

Дом Bvlgari выпускает новый аромат Bvlgari Man Wood Essence в июле 2018. Это новое поступление в ароматную линейку Bvlgari Man, за которую ответственен парфюмер Альберто Морийяс, и которая родилась в 2010 году с выпуском первого аромата. Идея нового аромата – удержать баланс между современным развитием человечества и его динамикой и бережным отношением к природе.
Man Wood Essence из коллекции Bvlgari Man от Bvlgari для мужчин, ко­торым присуща изыс­канная естест­венность, аромат вопло­тив­ший в себе прочную и в то же время хрупкую связь между Городом и Природой. Как и другие ароматы кол­лекции Bvlgari Man, компо­зиция пере­дает опреде­ленный смысл, фило­софия, которого зак­лю­чается в поиске глубин­ного «я» между двумя про­тиво­полож­ностями. Bvlgari Man Wood Essence вопло­щает в себе обретение гармонии между атмо­сферой мега­полиса и жела­нием под­даться при­родным инс­тинктам. Аромат Wood Essence создан для мужчин, которые стре­мятся подчеркнуть свою яркую инди­видуаль­ность и при этом не устраивать бунт. Герой этого аромата обла­дает безу­кориз­ненным чувством стиля, харизмой и волевым харак­тером. Он уверенно идет к своей цели, демонст­рируя на своем пути наход­чивость, сооб­рази­тельность и высокий интел­лект. Он не подав­ляет свои внут­ренние инс­тинкты, вступая в конф­ликт самим с собой, а исполь­зует их для дости­жения резуль­татов. Аромат Bvlgari Man Wood Essence обла­дает магне­тической силой, про­буждая желание отклик­нуться на внут­ренний зов и почувст­вовать себя счаст­ливее в полной гармонии с окру­жающим миром и самим собой. Живя в крупных мега­полисах с совре­менной и сложной пейзажной архи­тектурой, мы оста­емся детьми природы. Именно к «лесной терапии» все чаще тянуться горо­жане, устав после шума неумол­кающих улиц. Аромат Man Wood Essence — тот самый свежий глоток воды из оазиса посреди пустыни, пробуж­дающий чувства и заря­жающий энергией. Кон­цепция аромата Bvlgari Man Wood Essence отра­жена в хештеге кампании #citizenofnature (от англ. - граж­данин природы). По задумке аромат Bvlgari Man Wood Essence пред­назначен для тех, кто даже посреди каменных джун­глей ценит и самый незна­чительный островок природы и глоток свежего воз­духа. Компо­зиция отлично подой­дет и для вечеров, и для деловых трудовых будней.
Как и другие ароматы бренда, композиция передает определенный смысл. Философия этого парфюма заключается в поиске глубинного «я» между двумя противоположностями. Булгари Бвлгари Мэн Вуд Эссенс воплощает в себе обретение гармонии между атмосферой мегаполиса и желанием поддаться природным инстинктам.
• Композиция создана для мужчин, которые стремятся подчеркнуть свою яркую индивидуальность и при этом не устраивать бунт. Идеальный обладатель этого аромата обладает безукоризненным чувством стиля, харизмой и волевым характером. Он уверенно идет к своей цели, демонстрируя на своем пути находчивость, сообразительность и высокий интеллект. Он не подавляет свои внутренние инстинкты, вступая в конфликт самим с собой, а использует их для достижения более высоких результатов.Духи Bvlgari Bvlgari Man Wood Essence обладают магнетической силой. Они пробуждают желание откликнуться на внутренний зов и почувствовать себя счастливее в полной гармонии с окружающим миром и самим собой.
Древесная пряная компо­зиция Bvlgari Man Wood Essence откры­вается настоящим цитру­совым взрывом с легкой тенью листа кориандра (кинзой). Игривые италь­янские цитрусы с сахаром, цедра лимона и кориандр, словно листочки, аккор­дом порхают на ветру, сразу задавая бодрое наст­роение. Сама компо­зиция по своей струк­туре напо­минает высокое и сильное дерево: крепкий и мощный ствол в "сердце" аромата Bvlgari Man Wood Essence пред­став­ляют древесные аккорды из нот кедра, вети­вера и кипа­риса. Аромат углуб­ляется и стано­вится комфортным, вместо корней у него базовый звук теплого бензоина.
Компо­зиция Man Wood Essence соз­дана знаме­нитым парфю­мером Альберто Морилласом (Emilie Coppermann). По приз­нанию мастера, при создании аро­мата Bvlgari Man Wood Essence он вдох­новился симби­озом при­роды и урбанизма: «Все мы стре­мимся к одному — уметь соче­тать дина­мичность города с жизненной силой природы». Для того, чтобы пере­дать характер природы, Альберто отдал пред­поч­тения сильным нотам кипа­риса, вети­вера и кедра. Парфюмер пояснил свой выбор тем, что именно «дерево вели­колепно напол­няет аромат силь­нейшей энергией».
Интригующий аромат Bvlgari Bvlgari Man Wood Essence для мужчин производит настоящий фурор своей пленительной элегантностью. Он выделяется не только стильным флаконом, который украсит любую коллекцию, но и фантастическим звучанием.
Лицом аромата Bvlgari Man Wood Essence стал канадец Ник Бейтман (Nick Bateman), не только актер, но и мировой чемпион по боевым искусствам. Кроме собст­венно кино- и модной индустрии Бейтман известен своим успешным и часто смешным Инстаграм-акканутом, в котором часто появ­ляются и две его собаки (он вообще энту­зиаст в сфере помощи животным и защиты их прав). Ник утверж­дает, что Морильясу буквально удалось заклю­чить во флакон его портрет в парфюмерном экви­валенте. Если так, то портрет вышел не менее симпа­тичным и прив­лека­тельным, чем сам Бейтман. Презентация Bvlgari Man Wood Essence прошла в Лондоне в огромной оран­жерее Sky Garden с живым садом на 35 (и последнем) этаже здания по соседству с мостом London Bridge, знаменитым небоск­ребом авторства Нормана Фостера и с ошело­митель­ными видами на весь город, который может похвас­таться сразу несколькими огром­ными парками и внуши­тельным коли­чеством парков небольших. За свою любовь и береж­ность по отно­шению к зелени в городе британская столица и была выбрана в качестве площадки для презен­тации аромата Bvlgari Man Wood Essence. На презен­тации присут­ство­вали: Глава Bvlgari Group Жан-Кристоф Бабен, парфюмер Альберто Морильяс, актер Ник Бейтман, директор Bvlgari Parfums Луис Мигель Гонсалес Себастиани.
Флакон аромата Bvlgari Man Wood Essence повто­ряет форму флаконов Bvlgari Man, но выполнен в цветовой гамме хвойного леса. Контрастный дизайн отражает противостояние зеленого и блеска бронзы украшенного логотипом марки. Завершающий штрих дизайна — выгравированный на флаконе узор в виде лучей солнца, напо­минающий старинный узор, отличающий римских ювелиров. Аромат Bvlgari Man Wood Essence вышел в концент­рации парфю­мерной воды (Eau de Parfum, EdP), объемом 60 и 100 мл. Парфюмерная линия будет дополнена Бальзамом после бритья, 100 мл.

Верхние ноты: Цитрусы с сахаром, Цедра лимона и Лист кориандра;
средние ноты: Белый кедр, Ветивер и Кипарис;
базовая нота: Бензоин.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.55469.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.55470.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.55472.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.55471.jpg

0 отзывов