LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sundrunk, Imaginary Authors - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sundrunk, Imaginary Authors

Делятся:  throughsmoke (EDP - 2500р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Запущенный в июле 2018, новый аромат Sundrunk вдохновлён калифорнийским пляжем для серферов. Его композиция предлагает яркие, свежие, волнующие ноты искрящихся цитрусов и трав. Освежающая комбинация игристого апельсина, мягких цветов и терпкого ревеня может успокаивать, бодрить и дарить удовольствие; и всё это одновременно.

Новый аромат бренда Imaginary Authors — это апельсиновая газировка, летние закаты и капли воды на загорелой коже серферов, - именно так охарактеризовали свое творение представители этого американского бренда.

"В тот день, ступая по сугробам, что были выше её коленей, Клементина Коуп знала, что делает это в последний раз. Покидая свой деревенский домик в Монтане, она не строила никаких планов, кроме как следовать за садящимся солнцем. Каждое утро она просыпалась и отправлялась навстречу теплу, мечтая о Деннисе Уилсоне, леденцах Push Pop на песке и кабриолетах. Её путешествие растянулось на тысячи миль, когда она наконец впервые в жизни увидела океан. В лучах летнего солнца Клем ощутила непостижимую радость. Она перестала путешествовать и поселилась в ветхом лагере для сёрфингистов с новообретенными друзьями с холмов Топанга в Калифорнии. Здесь она наконец осознала, что её путешествие - это только начало." - отрывок из 'книги' Sundrunk.

Imaginary Authors дают совет о том, как и когда лучше носить их новый аромат: "Очевидный выбор - нырнуть в этот аромат на пике лета, позволяя цитрусовой прохладе смыть все ваши заботы. Менее очевидный вариант - погрузиться в него в более тёмные месяцы, позволяя своей коже впитывать солнце и излучать его сияние, когда это особенно необходимо."

Можно ли поймать само солнце? Оказывается, если коснуться его луча и пожелать окружающему миру счастья, то эта звезда тихо поселиться внутри вашего сердца, озаряя все вокруг нежным и теплым свечением. А если у вас в коллекции есть аромат, созданный парфюмерами-волшебниками, то стать обладателем солнца оказывается еще проще: нужно всего лишь улыбнуться, достать симпатичный флакон с приятной иллюстрацией, нажать на пульверизатор и войти в облако обжигающе-концентрированного оптимизма. Речь идет вовсе не о духах из сказки (хотя при встрече с этим ароматом вполне может показаться, что это именно они), а об Imaginary Authors Sundrunk – композиции, которая один за одним пленяет всех, кто хоть однажды попал под ее золотистые чары.
Аромат выпущен независимым инди-брендом, который уже прославился жизнерадостными, душевными и ни на что не похожими композициями. Эта же стала самой цитрусовой и летней, свежей и тонизирующей, вобравшей в себя все вибрации лета и пляжного сезона. Парфюм вдохновлен сильными, влюбленными в каждую секунду собственной жизни, умеющим получать удовольствие от всего, что происходит вокруг серферами, резвящимися в послеполуденные часы на белогривых волнах прибрежных просторов. Апельсин и масло апельсинового цвета выступают в главной роли этой композиции. Что ж, сложно придумать ингредиент, который ассоциировался бы с солнцем еще больше.
Аромат покорит вас с первых секунд знакомства. Это удивительно теплый, но свежий, прохладный и игривый аромат о самых беззаботных деньках в году.


Sundrunk Imaginary Authors — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные зеленые.
Sundrunk выпущен в 2018 году. Парфюмер: Josh Meyer.
Композиция аромата включает ноты: Нероли, Ревень, Жимолость, Розовая вода, Кожура апельсина и Гибискус.

Sundrunk выпущен в концентрации Eau de Parfum и доступен на официальном сайте Imaginary Authors во флаконе объёмом 50 мл по цене US $95, в минифлаконе 14 мл по цене $38 и в виде сэмпла 2 мл по цене $5. Если вы хотите познакомиться и с другими парфюмерными историями бренда, вы можете заказать этот аромат в составе набора сэмплов 8 x 2 мл по цене US $38. А если вас ждёт поездка, на сайте также представлен набор Traveler Trio (3 x 14 мл) по цене $ 95.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 113241_f35aab140a9086749356f9394f2751ea_sundrunk.jpg
  • Прикрепленное изображение: 113241_81500ae7564440835e33548b3642629f_sundrunk.jpg
  • Прикрепленное изображение: 113241_61a5ee276d9f343d7fe2494ab6e6baa6_sundrunk.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

...И спрашивается: почему, в последнее время, я наваждённо, множественно и обожательски опознаю печенюшный Прустовский миндаль, где бы то ни было? Поддразнивающая, лакомая прелесть, недолго, до 10-и секунд. Ладно, угомонились, проехали. Постепенно, угасая от рассветности к пониженным закатным, темноватым тонам, с серединки на половинку, спадает в перепудренную, молотой, минусующей сахарозой, апельсиновую кожуру. С учётом общих черт, но дифференциированно разных подходов и складов ума, напомнил Ineke Ruhland - Chemical bonding, но менее акцентированный на глюкозной сладости, впитывающейся и вскользь уходящей в нижний корковый слой, с присущей ему, большей экзальтированностью. Определённо вызовет восхищённый, азартный интерес у поклонников всех рыже-гесперидных и артистической, креативной парфюмерии с гуттаперчево пластичной фантазией.
0
Страница 1 из 1