LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dirty Lemon, Heretic Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dirty Lemon, Heretic Parfums

Американская марка Heretic Parfums бросает вызов обществу, законам фешн-индустрии и в некотором смысле нормам морали. Компания имеет свое уникальное видение того, что такое «красиво». Она создает нишевые ароматы, не подстраиваясь под влияние тенденций, а раскрывая глубинные, дикие и даже первобытные аспекты природы.
Каждая композиция Heretic Parfums представляет собой сплав эмоций, чувств и желаний. Основная цель кроется в передаче настроения и атмосферы. Именно поэтому парфюмы бренда по-настоящему уникальны, они вызывают пылкий интерес.
Композиция Heretic Parfums Dirty Lemon отличается смелостью и провокационностью. В ней чувствуется полная свобода самовыражения и дух панк-рока. Букет составлен на основе оттенков лимона, бергамота, черного перца, иланг-иланга, сандала и пачулей в особых пропорциях. Цитрусовые запахи приводят в тонус и прогоняют тоску, в то время как пряные оттенки освежают мысли, а также придают энергию. Экзотические переливы наполняют аромат особым шармом.
Туалетная вода Херетик Парфюмс Дирти Лимон входит в «грязную» коллекцию парфюмера Дугласа Литтла. Она объединяет композиции, в основе которых лежат классические оттенки, раскрытые по-новому в ауре свободы и без давления рамок. Heretic Parfums Dirty Lemon («грязный лимон») не похож на композицию, которую создавали с математической точностью. В звучании ощущается притягательная небрежность, как будто нужные ингредиенты сами случайно перемешались, превратившись в нечто новое и прекрасное.
Аромат вызывает ассоциацию с молодой девушкой, у которой растрепанны шикарные локоны и стерлась помада, но и при этом она очаровывает своей грациозностью и пластичностью.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: open-uri20180615-31731-abr6i1.jpg
  • Прикрепленное изображение: LemonNew-845x684.jpg
  • Прикрепленное изображение: Lemon2-845x684.jpg

0 отзывов