LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Essences Insensées 2019, Diptyque - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Лилечек понравилось это
 

Essences Insensées 2019, Diptyque

Essences Insensées 2019 Diptyque — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Essences Insensées 2019 выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Зеленые ноты и Розовый перец;
средние ноты: Абсолют гаитянского тиаре и Франжипани;
базовые ноты: Абсолют ванили и Специи.

Французский бренд Diptyque разработал новый экзотический аромат, который построен вокруг аккорда таитянской гардении. Новинка Essences Insensees 2019 стала четвертой композицией в коллекции La Collection 34. Также в нее вошли парфюм Essences Insensées 2014, ароматы Essences Insensées 2015 и Essences Insensées 2016. Все они также были построены вокруг определенной ноты и посвящались самым разнообразным растительным экстрактам.

Новый аромат Diptyque Essences Insensees 2019 воспевает запах гардении, собранной на Таити. Этот тропический цветок также известен как тиаре. Он имеет глубокий сладковатый запах с утонченным мягким послевкусием. Парфюмеры добавили немного ванили, чтобы подчеркнуть растительные оттенки, эфирную свежесть и натуральное звучание собственно этой самой ноты.

Парфюм окутывает вас своей сладостью и изысканным ароматом тропических растений. Тиаре – удивительный цветок - его многообразие запахов очаровывает и пленяет. Вы почувствуете не только жаркую атмосферу тропиков, но и легкую водянистую свежесть, доносящуюся с прибрежных территорий.

В пирамидке присутствуют только два аккорда: тиаре и абсолют ванили. Парфюмер Фабрис Пеллегрин создал невероятную формулу с точными пропорциями, чтобы ваниль дополнила ноту тиаре и не перекрыла ее своим иногда не в меру приторным звучанием. Тиаре тоже может похвастать характерной сладостью, но ваниль делает ее мягче и нежнее. Особенно уместна в пирамидке морская свежесть, которую можно услышать, только вдохнув новый аромат с кожи.

Специальный флакон издания был создан в сотрудничестве с французскими мастерами по работе со стеклом из Maison Waltersperger. Флаконы изготовлены вручную и украшены рельефным рисунком, вдохновлённым полуденным солнцем.

Diptyque Essences Insensées Tiare доступен во флаконе объёмом 100 мл в концентрации Eau de Parfum по цене $250 в магазинах Diptyque и Luckyscent.
Ссылки:
0

0 отзывов