LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fleurs de Neiges Rose, Lise Watier - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fleurs de Neiges Rose, Lise Watier

Канадский бьюти-бренд Lise Watier представил свою новую парфюмерную коллекцию Fleurs de Neiges. Серия состоит из трех лимитированных женских ароматов, фланкеров цветочной композиции Neiges, вышедшей у бренда в 90-х годах прошлого века. Она быстро полюбилась женщинам во всем мире, а в Канаде стала бестселлером. Эта композиция до сих пор остается популярной, продолжает выпускаться в формате туалетной и парфюмерной воды и дополнена линейкой косметических средств по уходу за кожей. В новой парфюмерной коллекции бренд не стремится повторить звучание оригинального аромата, а раскрывает новые грани и нюансы использованного в нем белоцветкового аккорда.

Lise Watier Fleurs de Neiges Rose — изысканное и чувственное ольфакторное посвящение розе, признанной королеве цветочного мира. Этот аромат пьянит, кружит голову и сводит с ума, не переходя, впрочем, грани приличий и не становясь вульгарным. Знакомство с ним начинается с нот терпкого и горьковатого бергамота и пряного сычуаньского перца. Сердце композиции сочетает сладкую сливочную магнолию с изящным розовым лотосом и нежными мягкими лепестками роз с их роскошным цветочно-фруктовым звучанием с медовыми и зелеными нюансами. Завершается этот аромат тоже древесно-мускусным аккордом, но в нем использована конкретная порода дерева — сандал.

Купить Lise Watier Fleurs de Neiges можно в формате парфюмерных вод объемом 50 мл. Ароматы оформлены в типичные для линейки Neiges шарообразные флакончики, которые украшены яркими растительными принтами и увенчаны серебристыми цилиндрическими крышками. Стоимость любого релиза составляет 90$.
Ссылки:
0

0 отзывов