LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: De Marcha por Malasaña, Loewe - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

De Marcha por Malasaña, Loewe

De Marcha por Malasana Loewe — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные.
De Marcha por Malasana выпущен в 2018 году.

Испанский бренд одежды и товаров роскоши Loewe представил новый релиз De Marcha Por Malasana в своей парфюмерной линейке Coleccion Un Paseo por Madrid, посвященной Мадриду. Эта коллекция представляет собой ольфакторное путешествие по прошлому, настоящему и будущему испанской столицы, экскурсию по страницам ее истории, достопримечательностям и малоизвестным широкой публике интересным местам.

Loewe De Marcha Por Malasana рассказывает о Мадриде 80-х годов прошлого века и La Movida madrilena — социально-культурном движении, появившемся в Испании после падения диктатуры Франко. После почти 40 лет его власти страна взяла резкий курс на либерализацию, и вместе с потоком туристов туда хлынули представители субкультур других государств. La Movida madrilena затронуло многие сферы культуры и жизни общества — в первую очередь музыку, но также все виды изобразительного искусства, телевидение, кинематограф и литературу. Характерные черты этого движения — отход от традиционной системы ценностей и интерес к ранее запретным темам — нетрадиционной сексуальной ориентации, проституции, наркотикам, транссексуальности и тому подобным. Яркий, живой и свободный характер La Movida madrilena в ольфакторной пирамидке аромата De Marcha Por Malasana парфюмеры бренда передали пряно-ориентальным аккордом с нотами острого черного перца, сладкой ванили и сочного спелого апельсина.

Купить Loewe De Marcha Por Malasana можно в концентрации парфюмерной воды и в объеме 100 мл. Аромат оформлен в стандартный для мадридской линейки цилиндрический флакон с необычной ступенчатой крышкой, который выполнен в непрозрачном черном цвете. Релиз уже можно найти в британском Harrods, где он стоит 180 фунтов стерлингов (почти 15 тысяч рублей по текущему курсу).

Композиция аромата включает ноты: Красный перец, Апельсин и Ваниль.
Ссылки:
0

0 отзывов