LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tobacco Crystal, Tom Frank - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tobacco Crystal, Tom Frank

Элегантный и пленительный мужской парфюм Tom Frank Tobacco Crystal стал одним из дебютных ароматов бренда, представленных в 2018 году. Компания создает лучшие композиции для тех, кто стремится продемонстрировать свою яркую индивидуальность, подчеркнуть высокий статус и сделать образ по-настоящему незабываемым.
Ассортимент бренда состоит исключительно из продуктов премиум-класса. Все лучшее, что парфюмерная индустрия способна предложить, нашло отражение в люксовых композициях Tom Frank.
Tom Frank Tobacco Crystal, в свою очередь, - аромат успеха, самодостаточности, власти, роскоши, красивой жизни. Драгоценности и дорогие сигары, костюмы от кутюр, личные острова и белоснежные яхты, - это атрибуты существования того, для кого созданы эти духи. Аромат интересен еще и тем, что табачная составляющая в его пирамиде необычно обыграна сладкими, почти гурманскими мотивами, что делает композицию еще более манящей и соблазнительной.
Название можно перевести как «кристалл табака» или «табачный кристалл». Пирамида строится на оттенках бобов тонка, ванили и какао. Это невероятно изысканный парфюм из гурманской группы. Его наполняют выразительные аккорды, вызывающие ассоциации со сладким дыханием ночи.
В 2018 году марка назвала эту композицию бестселлером. Именно Том Франк Тобакко Кристал полюбился настоящим ценителям парфюмерного искусства больше всего. Невозможно оставаться равнодушным к его кремовым, завораживающим переливам. Это отличный аромат для сильного и спокойного мужчины. Он придаст Вашему образу львиную грациозность и величественность.
Tobacco Crystal обладает классическим звучанием. Парфюм вдохновлен атмосферой старого Лондона. В нем ощущается галантность и учтивость. Аромат отлично подойдет современному джентльмену, о котором мечтает каждая достойная женщина.
Ссылки:
0

0 отзывов