LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bronze Tonka, Carolina Herrera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bronze Tonka, Carolina Herrera

В обменнике:  Алена Королева (EDP - 10300р за флакон 95/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
В начале лета 2018 CAROLINA HERRERA выпустила 2 новых аромата для своей роскошной Herrera Confidential Collection, а также новое масло для Herrera Confidential Pure Oil Collection. Трио новинок раскрывает современную ориентальную тематику и звучит гурманскими, пряными и древесными аккордами. Эти ароматы можно носить поодиночке либо в любых вариациях комбинировать между собой и с еще одним релизом коллекции — прошлогодним Gold Incense.
Современная восточная тема двух ароматов подкреплена драгоценными эссенциями благородных деревьев, гурманскими нотами и пряностями, а основой парфюмерного масла стал особый вид меда с цветов дерева Сидр, которым славится Йемен.
"Теплый и сладкий Bronze Tonka вобрал в себя красоту гармониии и элегантность классической арабской алхимии. Классический по своему духу и современный по исполнению, аромат заключил в себя пламенную энергию исключительных ароматных материалов..."
САМЫЙ ТЕПЛЫЙ АРОМАТ: "У Bronze Tonka, вдохновленного страной осязаемой красоты, исключительно восточный характер, неистовый и благородный, он удивит вас неожиданным сочетанием редких аккордов. Королевский мед, заключенный в его композицию, намекает на сладость изысканного приключения, рисует жаркие горизонты и волшебные миражи».

В композицию Bronze Tonka вошли кофе, уд и киприол, они встречают вас первыми. В сердце развивается кожаный аккорд, смешанный с жасмином, шафраном и сандалом. Парфюм продается в лондонском Harrods, его называют самым теплым в коллекции.
Если вы любите смешивать ароматы, то для Bronze Tonka идеально подойдут новый масляный парфюм Pure Oil Of Royal Honey, а также ароматы Platinum Leather и Gold Incense.
Ароматы выпущены в типовых для линейки Confidential цилиндрических стеклянных флаконах, ограненных по бокам. Стоимость парфюмерного масла Pure Oil of Royal Honey — 320 фунтов стерлингов (около 26,5 тысяч рублей) за 15 мл. Остальные два релиза стоят по 230 фунтов стерлингов (около 19 тысяч рублей) за 100 мл.

Bronze Tonka Carolina Herrera — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные.
Bronze Tonka выпущен в 2018 году. Парфюмер: Philippine Courtiere.
Верхние ноты: Кофе, Уд и Нагармота;
средние ноты: Кожа и Жасмин;
базовые ноты: Шафран и Сандал.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.55578.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.55591.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.55592.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Мне понравился. Яркий, сладковатый, сначала слышу вишню, которой нет в пирамиде, потом она у ходит , и дальше слышу шафран, кофе и дерево. Шлейф не длинный, стойкость часов шесть. Идеален для осени.
1
Radarai Все отзывы пользователя , 24 Октябрь 2019 - 15:00  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1