LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Emerald Isle, Parfums Vintage - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Emerald Isle, Parfums Vintage

Emerald Isle Parfums Vintage — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
Emerald Isle выпущен в 2018 году. Парфюмер: Damien Stammers.

Parfums Vintage Emerald Isle покажет своему обладателю ольфакторные зарисовки тех мест, в которых круглый год живет счастье. Этот «Изумрудный остров» скроен из букета фиалок, украшенного веточками перечной мяты и мелкими соцветиями лимонной вербены, пышных ирисов и тяжелых мокрых листьев домашней герани, акватической прохлады серой амбры и теплой кремовости сандала.
Бархатистый, стильный и элегантный аромат Parfums Vintage Emerald Isle был презентован в 2018 году. Его автором стал талантливый мастер Дамьен Стаммерс. Композиция расслабляет и вдохновляет взглянуть на привычные вещи под новым углом. Это превосходный «лаунж-парфюм», который дарит приятное ощущение того, что все идет именно так, как и должно.
Туалетная вода Парфюмс Винтаж Эмеральд Исле по своему звучанию напоминает культовый аромат Green Irish Tweed от Creed. Однако «изумрудный остров» более бархатистый и нежный. Он ощущается, как невесомая шаль, приятно скользящая по коже. У бренда Parfums Vintage есть еще один похожий аромат — Verbena Fields.
Цитрусовые, цветочные и пудровые переливы создают расслабляющую атмосферу отдыха на фешенебельном курорте. Верхний аккорд пирамиды гармонично объединяет ноты фиалкового листа, мяты и лимонной вербены. Оттенки сердца «играют» с вельветовой мягкостью ириса, дополняя ее геранью, бергамотом и лавандой. Непринужденная и в то же время чувственная база ласкает обоняние нотами серой амбры, сандала и мускуса. На переднем плане выделяются оттенки ириса, фиалкового листа и сандала. Духи изящно подчеркнут Ваше чувство стиля. Они создают расслабленную и непринужденную атмосферу, в которой приятно находится. Звучание лишено каких-либо «шероховатостей» и «острых углов». Каждая нота великолепно дополняет ольфакторную симфонию ровно настолько, насколько это необходимо.

Верхние ноты: Лист фиалки, Мята и Вербена лимонная;
средние ноты: Ирис, Герань, Бергамот и Лаванда;
базовые ноты: Белый мускус, Сандал и Серая амбра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.55604.jpg

0 отзывов