LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Intrigo Devastante, Parfums Vintage - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Intrigo Devastante, Parfums Vintage

Intrigo Devastante Parfums Vintage — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные пряные.
Intrigo Devastante выпущен в 2018 году. Парфюмер: Damien Stammers.

Parfums Vintage Intrigo Devastante – это крупная придворная интрига, которой не случилось бы, не появись в ближайшем окружении королевского семейства персоны, которая буквально сводит всех с ума собственной харизмой, привлекательностью и острым умом. Поговаривают, что все дело в волшебном парфюме, который носит Инкогнито. Если это и впрямь так, интрига пахнет кожей, перцем, мускатным орехом и звонкими цитрусами.
Parfums Vintage — британский бренд, создающий интересные букеты, которые определенно достойны Вашего внимания. В 2018 году вышла композиция под названием Parfums Vintage Intrigo Devastante. Талантливый мастер Дамьен Стаммерс разработал духи, напоминающие другой достаточно редкий и любимый многими аромат — By Man от Dolce and Gabbana.
Этим духам присуща элегантность и мужественная утонченность. Их принято ощущать в течение всего дня, и аромат не надоедает. Парфюм создает на коже комфортную «оболочку».
Название в буквальном переводе звучит как «разрушительная интрига». Букет не копирует аромат от Dolce and Gabbana. Скорее, он создан под впечатлением от данной композиции и в собственной манере воссоздает ощущения, которые Вы могли испытывать от мужской версии By. Результат получился довольно интересным и самобытным. Это не копия, а именно авторская интерпретация узнаваемой классики с некоторыми отличиями. Например, в верхнем аккорде преобладает свежесть, еще больше подчеркивающая пряные нюансы. В аромате преобладают оттенки специй и цитрусовые переливы на фоне древесно-кожаной базы. Верхний аккорд объединяет в себе ноты черного перца, мускатного ореха и лимона. Лаванда, бергамот и артемизия звучат в сердце, а шлейф наполняют роскошью глубокие оттенки сандала, гуаяка, амбры и дорогой выделанной кожи.

Верхние ноты: Перец, Лимон и Мускатный орех;
средние ноты: Бергамот, Артемизия и Лаванда;
базовые ноты: Сандал, Кожа, Гуаяк и Амбра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.55606.jpg

0 отзывов