LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Beau Elegant, Armaf - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Beau Elegant, Armaf

Armaf Beau Elegant - аромат для женщин, относится к семейству цветочные, фруктовые.Премьера аромата: 2014 год.

Изысканная и утонченно – нежная цветочная композиция Armaf Beau Elegant – это новое звучание привычного выразительного характера запахов бренда ARMAF. Аромат для современной женщины, желающей быть нежной, женственной и одновременно элегантной. Обворожительная, неприступная и бесконечно женственная... Обладательница парфюмированной воды Beau Elegant Women от арабского бренда Armaf — это истинная королева с безупречными манерами и взыскательным вкусом.
Нежные начальные ноты, окутывают свою обладательницу утонченными нюансами манящего и упоительного запаха абрикоса. Этот фруктовый акцент смешан с освежающими нотами зеленого яблока и цитрусовыми оттенками цветов апельсинового дерева. Запоминающиеся аккорды магнолии, ириса и розы с жасмином, образуют сердце аромата, открывающееся плавно и постепенно. Этот утонченный нюанс с легким пудровым флером, образует чувственные моменты аромата, когда он сливается в древесном шлейфе композиции. Переливаясь нежными сливочными нюансами ванили, мускуса и амбры, аромат превращается в настоящее блаженство, услышав которое, трудно устоять пред его соблазнительным очарованием. Быть неповторимой так просто с Armaf!

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: абрикос, фрезия, зеленое яблоко, апельсиновый цвет
Ноты сердца: магнолия, ирис, роза, жасмин
Базовые ноты: мускус, древесные аккорды, ваниль, амбра
Ссылки:
0

0 отзывов