LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alone, Sterling Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Alone, Sterling Parfums

Estiara Alone, Sterling Parfums. Туалетная вода 100 мл Аромат относится к семейству древесные, пряные. Предназначен для мужчин.

Имея характер аристократа, аромат Estiara Alone, воплотил в себе чувственность монархов и изысканность французских лордов. Глубина и интенсивность композиции построена на теплых оттенках корицы и мускатного ореха. Это удивительное соединение эмоций и чувств, передающихся через запах. Даже в современном мире, можно почувствовать себя настоящим приверженцем роскоши и абсолютизма, примеряя ароматы, открывающие мир утонченных деталей и уникальности. Цитрусовые ноты заряжают бодростью с первых нот, плавно погружаясь в пряную комбинацию ориентальных нюансов. Композиция уютная и гармоничная благодаря теплым и глубоким аккордам мускуса, ванили и амбры. Характер аромата, мягко выраженный с оттенками нежной кожи и нубука. Стильный дизайн флакона, подчеркивает гармоничный аромат, размещенный в нем.

Верхние ноты
лимон, мандарин, бергамот
Ноты сердца
корица, мускатный орех, розовый перец, мята, лаванда
Базовые ноты
амбра, мускус, ваниль, дубовый мох
Ссылки:
0

0 отзывов