LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Miu Miu Fleur d'Argent, Miu Miu - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Kvitka понравилось это
 

Miu Miu Fleur d'Argent, Miu Miu

Делятся:  мазы (EDP - 590р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 599р за 10мл)  
В обменнике:  LiSonka (EDP - 4500р за флакон 99/100мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Miu Miu Fleur d’Argent Miu Miu — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Miu Miu Fleur d’Argent выпущен в 2018 году. Парфюмер: Daniela Roche-Andrier.

Miu Miu, дочерний бренд знаменитого итальянского дома Prada, знаком знатокам моды еще с 90-х годов прошлого века. Эта марка выпускает молодежную одежду и аксессуары, в последнее время исключительно женские. Парфюмерный дебют бренда состоялся в 2015 году с легкой и элегантной женской цветочной композицией, названной именем компании. На следующий год была создана ее более свежая версия, а в этом году выпущены еще сразу два фланкера. О самом новом из них, который выйдет в начале осени под названием Fleur d’Argent, и пойдет речь.

В аромате Miu Miu Fleur d’Argent ольфакторная пирамидка оригинального релиза Miu Miu интерпретирована в соблазнительном и чувственном ключе. Чтобы добиться более сексуального характера аромата, парфюмер Даниэла Андрие использовала в нем ноту туберозы. Этот красивый и изящный белый цветок имеет чрезвычайно насыщенное и выразительное звучание, в котором можно почувствовать сладкие нюансы меда и ванили, тонкие анималистические тона кожи и другие экзотические цветочные, зеленые и фруктовые оттенки. Роскошный букет туберозы оттенен нежными сладковато-пудровыми капельками мускуса. Еще один ингредиент в пирамидке аромата — молекула Akigalawood от компании Givaudan. Она создана на основе экстракта пачулей и характеризуется древесно-пряным звучанием с оттенками зелени и цветов.

Купить Miu Miu Fleur d’Argent можно будет в концентрации парфюмерной воды и в объеме 30 либо 50 мл. Старт продаж этой композиции намечен на сентябрь этого года, ближе к этому времени стоит ждать и информации о его стоимости. Аромат оформлен аналогично предыдущим релизам бренда — в кубический рельефный флакон с круглой крышкой. Серебристый оттенок стекла делает флакон похожим на осколок льда, что контрастирует с «горячим» характером самого аромата.

Композиция аромата включает ноты: Тубероза, Мускус и Акигалавуд.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.55669.jpg
  • Прикрепленное изображение: 113773_a8e882739e11282404b95b2a3a9b477e_miu_miu_fleur_d_argent.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Приятная терпкость свежей зелени после дождя.Тонкий, сладковато-пленительный аромат нежных побегов туберозы, звучит мило и застенчиво, но не без кокетства;)
Мускуса много, от свеже-травянистого в начале, до пряно-древесного, к базе.
Тонкий, элегантный цветочно-мускусный аромат.Не скажу, что оригинален, но тем не менее:приятный, чистый, звонкий.
Для меня очень весенний.Солнечные лучики, свежесть весны в воздухе и лоскуток голубого утреннего неба.
0
Страница 1 из 1