LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Boss The Scent Private Accord for Her, Hugo Boss - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Boss The Scent Private Accord for Her, Hugo Boss

Делятся:  Lady Tiara (EDP - 700р за 10мл)   Ginka (EDP - 800р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 2,5

Сложность
Оценка: 3
Дом Hugo Boss объявил о запуске двух новых ароматов в линейке Boss The Scent. Boss The Scent Private Accord for Him и Boss The Scent Private Accord for Her выйдут в августе 2018 года и раскроют "озорную, игривую" сторону главных героев Boss.
The Scent Private Accord от Hugo Boss — ещё одна глава в истории оболь­щения Boss The Scent. Есть ли шанс почувст­вовать истинную близость с другим человеком в век цифровых техно­логий, не зная его в настоящей жизни? Сегодня мы живем в виртуальном мире, где мы можем знако­миться, общаться и влюб­ляться, когда экраны мониторов разделяют нас. "Нет!" — говорят парфюмеры Boss: "Вся гамма чувств может проя­виться только в реальной жизни." Взгляд. Звук. Прикосновение. Запах. Именно эта идея стала вдохно­вением для создания ароматов Boss The Scent Private Accord For Him и For Her. Объединяет ароматы The Scent Private Accord соче­тание элегант­ности с гурма­никой, общими для них высту­пают ноты кофе и какао.
Boss The Scent Private Accord for Her это ориентально-гурманская версия оригинала, подписанная парфюмером Луизой Тёрнер (Louise Turner) и анонсированная как роскошный и чувственный аромат с более тёмными, чем ранее, гранями. Османтус и какао из предыдущих ароматов серии здесь так же усилены нотой кофе. При это композиция стартует свежей и сладкой нотой мандарина.
Композиция аромата состоит из восточных оттенков и подойдет настоящим гурманкам, не боящимся попробовать что-то новое. Цитрусы и кофе – идеальная смесь для благородной и знающей себе цену дамы.
По флакону можно сразу понять, какой королевский аромат находится в нем. Золотистая бутылочка выполнена в стиле Хуго Босс – роскошно и тонко. Достаточно лаконичный флакон показывает всю роскошь в простоте, без лишней вычурности и хвастовства.
Бобы тонка и какао – два ингредиента, которые часто используются в парфюмерии и добавляют ароматам тепла и ощущение уюта. Сама по себе горячая композиция дополняется этими компонентами и становится настоящим домашним очагом.
Коллекция ароматов 2018 года, в которую входит Boss The Scent Private Accord for Her, выпускает в ограниченном объеме, поэтому поторопитесь стать его владелицей.
Лицом ароматов Boss The Scent Private Accord стали британ­ский актёр Джейми Дорнан (Jamie Dornan) и голланд­ская модель Биргит Кос (Birgit Kos)
Аромат будет доступен в августе во флаконах объёмом 30, 50 и 100 ml (Eau de Parfum).

Верхняя нота: Мандарин;
средние ноты: Османтус и Кофе;
базовые ноты: Абсолют какао и Обжаренные бобы тонка.

Валерий Михалицын :
В пару к мужскому аромату The Scent Private Accord Hugo Boss выпустили и очередную женскую версию The Scent. Новый фланкер относится к семейству гурманских, но, в отличие от мужского, стилистически выполнен чище. Согревающий, но при этом спокойный, уравновешенный Private Accord For Her похож на чашку крепкого, почти несладкого какао, посыпанного свеженатертым миндалем и поданного с рюмкой сладкого и пряного ванильного ликера. Цитрусово-алкогольный старт достаточно быстро стихает и уступает место цветочному сердцу, до самого конца не расстающемуся с шоколадной мантией. В глубине композиции можно различить абрикосовые оттенки османтуса и акватический нюанс ландыша, добавленный, возможно, лишь для того, чтобы добавить аромату объема. За счет них же Private Accord For Her кажется несколько плоским, неживым, но я не знаю, была ли у парфюмера задача создать натуральный аромат десертов — это все же парфюмерия, а не пищевой ароматизатор. В целом композиция интересная, у нее необычная «шерстяная» текстура и довольно близкая посадка. Задушить окружающих людей шлейфом получится вряд ли, а наслаждаться самому холодными осенними днями — вполне.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 113775_fbdbadcc3b38ca9936225342c419376d_the_scent_private_accord_for_her.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Чудесный аромат уютного, пушистого горячего шоколада с апельсиновыми брызгами. Это больше какао и шоколад или моккачино, чем кофе, бобы тонка и абрикосовый османтус хорошая компания. На прохладное время года, просто очарователен. Стойкость отменная, часов 6-8 его отлично слышно вокруг пудрово-шоколадным, сладким облачком. За несколько месяцев использования, могу уверенно резюмировать - в носке показывает себя отлично, просто лучший из всего что я пробовала о какао-шоколаде. Вкусный, не исчезает после старта и не уходит в пыль придорожную.
0
Xelen Все отзывы пользователя , 13 Январь 2021 - 09:50  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Классный кофейный старт. Но он проходит в течение 20-ти минут, и остается невнятная сладкая база с отчетливо слышимыми бобами тонка... Отличное начало и унылое продолжение. Увы. Есть тонка и поярче и поинтересней
1
Страница 1 из 1