LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: JASMIN VENOM - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

JASMIN VENOM

Jasmin Venom Flower Drew Barrymore — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Jasmin Venom выпущен в 2018 году.

Верхние ноты: Ягоды и Слива;
средние ноты: Ваниль и Жасмин;
базовые ноты: Мускус, Древесные ноты и Амбра.

"Роковой и чувственный аромат обладает тёмным сливочно-древесным характером, стартуя нотами сливы и спелых ягод. В сердце смесь чёрной ванили и лепестков жасмина добавляют ему соблазнительности. Композиция завершается насыщенным древесно-амбровым аккордом и каплей тёплого мускуса." – пресс-релиз Flower Beauty. Источник: Fragrantica.ru

Дрю Бэрримор – эталон прекрасной актрисы, женщины, достойной восхищения, и успешной творческой личности. Ее парфюмерный бренд объединил в себе роскошь драгоценных ингредиентов, талант лучших парфюмеров, душевность, которая чувствуется в каждом ароматном переливе и все это в совокупности с демократичной ценой. Drew Barrymore Jasmine Venom – часть особенной, роскошной и загадочной, гипнотически красивой коллекции ароматов, олицетворяющих фантазийные сады, полные опасностей и наслаждений. Производитель предлагает довериться инстинктам и вслепую пройтись по тропинкам ольфакторных удовольствий, прячущихся за стенками изящного флакона.
Аромат позиционируется как образ запретного удовольствия, опасного, но сулящего тонны счастья события, места, в котором прячется радость, но до которого трудно добраться. Это заброшенный сад наслаждений, где природа берет верх над человеческим разумом. Темная, тягучая, сладостная сливовая патока является одной из центральных фигур композиции. Именно этот полутон наделяет аромат особой чувственностью и соблазнительностью. Жасмин в парфюме сладкий и манящий. Он ассоциируется с соцветиями, открывающимися густой летней ночью, наполненной миллионами запахов и светом вечерних фонарей.

Дрю Бэрримор Жасмин Веном – идеальный аромат для романтичных женщин, которые знают толк в флирте и искусстве любви. Опьяняя и увлекая за собой, парфюм становится действенным инструментом в борьбе за внимание окружающих.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.68294.png
  • Прикрепленное изображение: o.68288.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.682991.jpg

0 отзывов