LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L’Anima della Rosa, Auphorie - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L’Anima della Rosa, Auphorie

L'Anima della Rosa Auphorie — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
L'Anima della Rosa выпущен в 2018 году. Парфюмеры: Eugene Au и Emrys Au.

Композиция аромата включает ноты: Чай Эрл Грей, Желтый нарцисс, Красная роза, Белая роза, Лилия, Жимолость, Бругмансия, Страстоцвет, Акация, Специи, Древесные ноты, Мох, Мускус и Серая амбра.


«Дань уважения Джону Уильяму Уотерхаусу и Альфреду Теннисону. L'Anima Della Rosa вдохновлена ​​картиной Уотерхауса «Душа розы», которая, как полагают, вдохновлена стихотворением лорда Теннисона. В то время как основная тема L "Anima Della Rosa - это роза, аромат также является изображением прекрасной садовой сцены, разработанной в стихотворении Теннисона. В этой композиции мы следовали воображению поэта и исследовали ароматный сад, изображенный в стихотворении. Разнообразие цветов, как а также другие ароматные объекты превращаются из слов в воображаемом мире в парфюмерные ноты в реальной жизни L'Anima Della Rosa — это поэтический аромат, который не только объединяет картину, литературное произведение и прекрасный аромат, но и сочетает в себе эстетика двух разных эпох, викторианской и современной». (С сайта бренда.)

L'Anima Della Rosa выпускается ограниченным тиражом в виде спрея Extrait de Parfum (концентрация 33%).
Ссылки:
0

0 отзывов