LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Homme Lacoste Intense, Lacoste - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L'Homme Lacoste Intense, Lacoste

В обменнике:  Pippa Lee (EDT - 100р за флакон 2/2мл)  

В августе 2018 года Lacoste запускает L'Homme Lacoste Intense, более интенсивную и насыщенную версию оригинального аромата 2017 года L'Homme Lacoste. Композиция нового издания, как и его предшественника, разработана парфюмером Мишелем Жираром (Michel Girard). Бренд позиционирует ее как парфюмерное воплощение собственных ценностей — элегантности, упорства, смелости и граничащей с упрямством решимости. Флагманская парфюмерная линия L'Homme Lacoste создана как отражение стиля мужчины Lacoste.
Аудитория композиции — активные и энергичные юноши и мужчины средних лет. Новинка от Lacoste отлично дополнит их образ в любой ситуации, будь то спортивные занятия, офисные будни или официальные мероприятия.

L'HOMME LACOSTE

ЖИЗНЬ - ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ СПОРТ

Древесно-пряная композиция новой версии практически идентична оригинальному изданию по нотам, лишь в шлейфе к ней добавилось несколько нот. Она открывается свежим и спортивным цитрусово-фруктовым аккордом со свежим кисловатым ревенем, спелыми и сладкими апельсинами, мандаринами и лимонно-яблочной айвой. Её пряное сердце создано на основе имбиря, дополненного жасмином и миндалём. А завершает образ древесная база с акцентированными нотами ветивера и кедра. Аромат описывается как элегантный и обольстительный.

Флакон новинки выполнен из непрозрачного тёмно-синего стекла и украшен серебристым изображением крокодила - эмблемой бренда. Единственное изменение в оформлении упаковки — серебристый оттенок в новой версии стал темно-синим, почти черным, что дополнительно подчеркивает более интенсивный характер композиции внутри. Аромат представлен в объёмах 50, 100 и 150 мл в концентрации Eau de Toilette.


L'Homme Lacoste Intense Lacoste — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные пряные.
L'Homme Lacoste Intense выпущен в 2018 году. Парфюмер: Michel Girard.
Верхние ноты: Ревень, Айва, Мандарин и Апельсин;
средние ноты: Имбирь, Черный перец, Жасмин и Миндаль;
базовые ноты: Ветивер, Белый кедр, Акигалавуд, Мускус, Амбра, Ваниль и Нагармота.

Валерий Михалицын :
За стенками черного матового флакона L'Homme Lacoste Intense скрывается аромат, который, пожалуй, трудно ожидать при таком дизайне упаковки. Парфюмер Мишель Жирар создал новинку для дома Lacoste в несколько необычном ключе. Хотя казалось бы, что необычного в сочной сладости апельсина, зеленом кисло-сладком ревене и яблочно-акватической айве? Здесь они собраны в яркий, динамичный и при этом уравновешенный стартовый аккорд, но окончательно исчезают, когда композиция переходит к базе. Вскоре к цитрусово-фруктовому звучанию присоединяется стандартный кедрово-амбровый блок — маркер всей мужской парфюмерии последних лет. Однако и здесь он декорирован необычно — мыльно-ветиверовым мускусом, бархатистым и растекающимся по полотну композиции, заполняющим все возможные «провалы» и сглаживающим острые, стероидные углы, традиционно призванные символизировать мужественность. Эту чистую, мягкую мыльность можно найти во множестве ветиверовых ароматов, но в L'Homme Lacoste Intense она — смыслообразующий аккорд. Дополнительным плюсом композиции можно назвать тонкий баланс элементов, их прочную связь и взаимную поддержку. Таким уютным, но в то же время утонченным ароматом хочется начинать свой день, вне зависимости от того, куда вы собираетесь и какая за окном погода.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.68534.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.68535.jpg

0 отзывов