LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Good Girl Hair Mist, Carolina Herrera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Good Girl Hair Mist, Carolina Herrera

Good Girl Hair Mist Carolina Herrera — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Good Girl Hair Mist выпущен в 2018 году. Парфюмер: Louise Turner.
Эта «хорошая девочка» уже успела покорить сердца парфюмерных гурманов во всем мире. Культовый запуск популярного бренда Каролина Херрера оказался настолько красивым, многослойным, пленяще привлекательным и стильным, что появления фланкеров оказалось вполне предсказуемым явлением. Те, кто уже знаком с этими духами, согласятся, что, благодаря обширной ольфакторной пирамиде и использованию многообразия насыщенных, сладостных, громких оттенков, парфюм получился весьма интенсивным, уместным на вечерних мероприятиях и при прохладной погоде. Но разве можно отказаться от любимого аромата, когда на улице лето, а в планах – длинный рабочий день в окружении коллектива? Именно для того, чтобы парфюм оставался со своими поклонницами при любых обстоятельствах был создан Carolina Herrera Good Girl Hair Mist – легкий ароматный спрей для волос, который позволит не расставаться с ароматом-фаворитом, даже если вы вовсе не планировали душиться.
Мист все также заключен во флакон в форме очаровательной туфельки, который успел стать легендарным. На этот раз он выполнен из светлого стекла с матовой, напоминающей утреннюю туманную дымку текстурой.
Все, присущие оригинальной версии аромата, ингредиенты присутствуют и в спрее для волос. Разница лишь в том, что концентрация ароматических веществ существенно снижена, что, впрочем, не мешает запаху быть стойким и красивым. Мист также отличает отсутствие спирта в составе, что позволяет наносить его на волосы без угрозы их здоровью.

Каролина Херрера Гуд Герл Хейр Мист – отличный способ окружить себя любимым ароматом в любой ситуации, оставаясь толерантной по отношению к рецепторам окружающих.

Верхние ноты: Миндаль, Кофе, Бергамот и Лимон;
средние ноты: Жасмин самбак, Болгарская роза, Тубероза и Апельсиновый цвет;
базовые ноты: Бобы тонка, Какао, Сандал, Ваниль, Пралине и Древесные ноты.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.55688.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.55689.jpg

0 отзывов