LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mula Mula, Byron Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mula Mula, Byron Parfums

Композиция Byron Parfums Mula Mula стала одной из дебютных. Бренд с выразительным названием Байрон Барфюмс, созданный Яном Деррьенником, представил в 2018 году трио интересных ароматов. Они сразу привлекли к себе внимание не только критиков, но и любителей качественных нишевых духов.
Композиция подарит Вам невероятно приятные ощущения. Парфюм обладает богатым и насыщенным запахом, но в то же время он не надоедает и не создает какого бы то ни было дискомфорта в течение дня. В аромате преобладают спокойные ориентальные и гурманские переливы, создающие атмосферу блаженства.
В звучании Байрон Парфюмс Мула Мула удивительным образом сочетаются довольно контрастные и сложные ноты. Верхний аккорд нежно погружает в шелково-бархатистый водоворот, изящно согревая оттенками персика, красных фруктов, кожи, шафрана и карамели. Пряное сердце пирамиды состоит из насыщенных переливов розового перца, имбирного корня, лабданума и нагармоты. Самые глубокие, обволакивающие и притягательные ноты раскрываются в базе. Смолистость перуанского бальзама и бензоина в сочетании с землистой экзотичностью пачулей, мистической притягательностью уда, чувственностью мускуса и сладостью ванили оставляет неизгладимое впечатление.
Аромат навевает ассоциации с походом в винтажную кондитерскую, наполненную особой атмосферой детской радости. Погружаясь в роскошное звучание, хочется наслаждаться каждым мгновением. Композиция не только создает комфортную ауру, но и демонстрирует, что для истинного счастья не так уж много и надо.

Верхние ноты: кожа, карамель, красные фрукты, персик, шафран.
Ноты сердца: лабданум, имбирь, нагармота, розовый перец.
Базовые ноты: бензоин, ваниль, мускус, пачули, перуанский бальзам, уд.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: c4ef64df-fb06-4f0a-af4d-6e37a766834e.jpg
  • Прикрепленное изображение: 115050_1e88f86e593bdbc18376d13ec0a730d3_parfums-de-rue-mula-mula.jpg

0 отзывов