LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 0.9, Byron Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

0.9, Byron Parfums

Создавать по-настоящему эксклюзивные и запоминающиеся ароматы, когда на парфюмерном рынке в изобилии представлены композиции на любой вкус, невероятно трудно. Тем не менее талантливым мастерам удается удивлять. Французский бренд Byron Parfums дебютировал в 2018 году. Его основателем стал парфюмер Ян Деррьенник.

Духи обладают насыщенным и одновременно деликатным звучанием, гармонично выстроенном на ориентальных аккордах. Несмотря на то, что в пирамиде присутствуют яркие оттенки пряностей и цитрусов, фокус внимая смещен в сторону сливочной бархатистости. Ноты бергамота, шафрана и россыпи специй динамичным аккордом открывают пирамиду. Постепенно проступает миндальный оттенок сердца и шелковистая база, пронизанная элегантностью сандала, чувственностью амбры и обволакивающей нежностью ванили. Туалетная вода Байрон Парфюмс 0 9 понравится любителям как ориентальных, так и гурманских композиций. Несмотря на то, что в пирамиде отсутствуют непосредственно десертные ноты, создается ощущение, будто где-то на фоне звучит нота марципана. Оттенок амбры придает букету едва уловимый соленый оттенок. Он вовсе не выбивается из пирамиды. Напротив, эффектно дополняет композицию. Зачастую в карамель добавляют соль, чтобы подчеркнуть сладость. Такой же эффект наблюдается и в этом аромате.
Байрон Парфюмс 0 9 — это изысканные духи, в звучании которых гармонично переплетаются восточные и французские мотивы. Они помогут создать изысканную атмосферу мягкости и уюта, где бы Вы ни находились. Аромат определенно заслуживает внимания любителей сладких парфюмов. Он ложится на кожу бархатистой дымкой и отлично подходит для использования в любое время года.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 911a9233-7355-4728-8e9e-014baefa391b.jpg

0 отзывов