LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Beautiful Belle, Estee Lauder - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Beautiful Belle, Estee Lauder

Делятся:  Анна Павлова (EDP - 780р за 10мл)   Натали218 (EDP - 800р за 10мл)  
В обменнике:  Пудра (EDP - 3500р за флакон 40/50мл)   Sweeety (EDP - 3200р за флакон 30/30мл)   Citadel_ka (EDP - 3500р за флакон 30/30мл)  

Оценка
Оценка: 4,25

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,25
Beautiful Belle Estee Lauder — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Beautiful Belle выпущен в 2018 году.

Estée Lauder запустил продажи нового аромата для женщин Beautiful Belle. Композиция имеет ярко выраженную флориентальную направленность и является фланкером к релизу 1985 года Beautiful.

В пресс-релизе компании сделан акцент на том, что любовь нарушает все правила! И мы готовы склонить голову перед чувственным сочетанием аккордов личи, мимозы, розовых лепестков, апельсинового цвета, гардении и марципанов. Это романтичный, беззаботный и бесцеремонный аромат! Современная любовь представляет собой путешествие от первых моментов застенчивости и непреодолимого притяжения до полномасштабного романа, который обещает длиться вечно.

Первое, что несет нам Beautiful Belle, это острые ощущения. Когда воздух вокруг буквально пропитан любовью, и все вокруг искрится, заражая всех счастьем. Затем приходит время романтики. Где-то из самой глубины души растет настоящее волшебство. Настоящая страсть, которая буквально сбивает с ног. Так развивается самый настоящий роман. В парфюме он представлен цветочным сочетанием апельсинового цвета, гардении и туберозы. Ярким, богатым и по-настоящему женственным. И, наконец, наступает время обещаний. Эта любовь становится настолько сильной, что вы уже не можете жить без нее. Сочетание базовых аккордов замши мускуса и пудрового ириса дает чувственный намек на что-то дерзкое, глубокое. Это будет длиться вечно и оттого становится еще более прекрасным. По-настоящему Beautiful Belle…

Верхние ноты: Личи, Лепестки розы и Мимоза;
средние ноты: Апельсиновый цвет, Гардения и Тубероза;
базовые ноты: Корень ириса, Пудра, Замшевый аккорд, Марципановый мускус и Амброкс.

Купить Estée Lauder Beautiful Belle можно в Macy's. Аромат представлен в концентрации Eau de Parfum объемами в 30, 50 и 100 мл. Стоимость релиза варьирует от 70 до 125 американских долларов в зависимости от объема. Также можно приобрести дорожный rollerball объемом 6 мл. Мини-версия обойдется всего в 28$. Линейка Beautiful Belle включает и ароматизированные средства по уходу за телом.

от Elena Knezhevich :
Beautiful Belle претендует не на позиции какого-то фланкера (дай бог, сам ими обзаведется), а именно наследника. Поэтому искать схожести с оригиналом я и не пыталась, вернее, конечно, пыталась, но не надеялась ее найти изначально. Это должен был быть другой, новый аромат, он таким и оказался.
В нем есть некоторое неудобство, которое я догнала до невыносимости при нашем первом знакомстве – что-то замшево-землисто-съедобное, как невкусная сыроватая марципановая паста, которую почему-то подают с благоговением. Но обычно именно из неудобств и шероховатостей вырастает последующая привязанность. По крайней мере, у меня.
Beautiful Belle – смесь скорее ассоциаций, чем нот, потому что общая композиция довольно однородна и абстрактна. На коже – замшевая гардения цвета нюд, это ее неслишком убедительный яд отравил мое первое впечатление: чтобы гардения не была похожа на бесформенную кашу, ее лепестки необходимо очертить (пример такого яркого очерчивания гардении ядовитым фломастером я обнаружила в Le Wild Chantecaille).
Ядом тут, в некоторой степени, служит марципановый миндаль. Он, правда, вял и пресноват, поэтому его ненастойчивые попытки изобразить гардению не сразу до меня дошли – мне чудились замшевые портфели и футляры, наполненные влажной, неострой зеленой паприкой, и мне казалось это удивительной причудой, стыдноватым фетишизмом состоятельной дамы, лояльной покупательницы Estée Lauder.
После обнаружения гардении – все встало на свои места, хотя бежевые влажные замшевые портфели все еще приходят на ум – но я уже нашла средство отогнать их ирисом и "марципановым мускусом" (есть такой маленький привлекательный пунктик в пресс-релизе). Гардения и ирис очень идут Estée Lauder.
В Beautiful Belle есть многое, что понравится современной покупательнице: во-первых, аромат хорошо вписывается в строй "солидных ароматов" Estée Lauder (из них можно попросить вон только последние фланкеры Modern Muse), в нем чувствуется порода, он не слишком легкомысленный, хоть и не тяжелый, он пахнет кремом, пудрой, фантазийным ирисом, легкой замшей, чистой ухоженной кожей и свежестью. Марципановый мускус тоже можно легко призвать. Аромат негромкий, но слышный, подойдет для разных ситуаций.
Гардения в нем не из диковатых тропиков, а из зимних садов респектабельных домов, легко смешивается с другими растущими здесь цветами, а также духами и манерами хозяйки. А на блоттере аромат может расцвести ноготками и ромашками.
Ссылки:
0

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень приятный и стойкий аромат! Рада, что пополнила им свою коллекцию)))
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Современная "ухоженность" пахнет, как Beautiful Belle! Дневные, на каждый день, такого направления духи должны быть у каждой! Востока точно нет, это цветочные духи с чуть фруктово-мыльной нотой! Потом прибавляются ирисы, на той же мыльной основе! Но чувствуется глубина и то, что в разных условиях будут меняться: есть, что поразгадывать! Поэтому если взять на каждый день, то будут только радовать!
2
классный аромат! очень стойкий! мне немного напоминает, когда верхние ноты слетают, туссарди донна!)
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Собирательный образ всех лучших цветочных ароматов. Можно услышать в нем всё, что сердцу мило и знакомо: и Коко Мадмуазель и Поля Герлен и Ананда Микалёф и много много другого. Красив и весьма летуч, шлейфит по ветру легко и ненавязчиво, но при этом заметно. Не плотный и не душный, ношу иногда на работу, коллегам всем (!) нравится.
Отлично сделанный аромат (как и всё у Эсти)
Можно на подарок любительницам цветочков.
5
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Попался по хорошей цене и взяла вслепую, захотелось мне зимой весеннего настроения. Что скажу об аромате - на мой взгляд это явная замашка на современную классику, Белль яркий, сладковатый, женственный и универсальный, он собрал в себя все самое лучшее от белоцветочных ароматов, я слышу в нем отголоски и Эйвон Тудей, как кто-то отметил ниже, и Эли Сааб , и Амариж Живанши, но одновременно с этим аромат звучит как новая интерпретация. Тубероза здесь очень хорошо обыграна, не глушит все остальные ноты , сливочно-марципановая, мимоза как в Елисейских полях Герлен, негромкий апельсиновый цвет, лепестки гардении словно в меду, настроение свеже-цветочно-сладкое. Будет идеален весной! Мне кажется, найдет много поклонников среди населения неискушенных носов и тех, кому просто хочется отдохнуть от тяжелой артиллерии.
10
Страница 1 из 1