LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Festival Vibes for Him, Hollister - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Festival Vibes for Him, Hollister

Летом 2018 года Hollister представил два новых парфюм-дуэта, по-разному раскрывающих тему летнего отдыха и отпускного сезона: свежие зелёные ароматы Free Wave (Free Wave for Him и Free Wave for Her) и динамичные фруктовые ароматы Festival Vibes (Festival Vibes for Him и Festival Vibes For Her).

Композиции Free Wave вдохновлены природой, солнцем и морем, а композиции Festival Vibes - отличной музыкой, активным отдыхом и радостной атмосферой летних фестивалей.
Лето — время не только расслабленного пляжного отдыха, но и шумных вечеринок с пестрыми нарядами, хорошей музыкой и горячей атмосферой. Создать позитивное праздничное состояние духа для такого случая поможет дуэт мужского и женского ароматов Festival Vibes от американского модного дома Hollister. Динамичные композиции с активным характером и ярким броским звучанием мгновенно приковывают внимание к себе и своим обладателям, дарят мощный заряд сил и отличное бесшабашное настроение, позволяя забыть о серых буднях и получать удовольствие здесь и сейчас.

Festival Vibes for Him - это энергичный и при этом расслабляющий фруктово-ароматический парфюм, который стартует с интересной и необычной комбинации нот: жареный ананас, берёзовые листья и озон. В сердце композиции - конопля, имбирь и лавровый лист, а база представлена дубовым мхом, бобами тонка и амброй. Аромат оформлен в аналогичный женскому флакон, но в лазурно-бирюзовой цветовой гамме. Его также украшает серебристая крышка и выпуклый рисунок чайки.
Аромат доступен в объёмах 30, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Toilette. Также релиз для мужчин дополнен небольшой коллекцией ароматизированных косметических продуктов — спреем для тела и дезодорантом в форме стика.

Festival Vibes for Him Hollister — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе фужерные.
Festival Vibes for Him выпущен в 2018 году. Парфюмер: Gino Percontino.
Верхние ноты: Жареный ананас, Лист березы, Озон и Морские ноты;
средние ноты: Древесные ноты, Зеленые ноты, Конопля, Имбирь и Лавровый лист;
базовые ноты: Дубовый мох, Бобы тонка и Серая амбра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.68452.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.68454.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.68455.png

0 отзывов