LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Crazy, Armaf - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Crazy, Armaf

Armaf Craze, Sterling Parfums - аромат, предназначенный для мужчин. Парфюмированная вода 100 мл. Относится к семейству ориентальные, фужерные.
Роскошный характер этой композиции, выражает изысканные оттенки ориентального парфюмерного орнамента, в котором отражена сила мужского магнетизма. Аромат Armaf Crazy создан с учетом самых требовательных вкусов мужчин, которые не представляют свой имидж без гармоничного завершения, достигаемого при помощи роскошного парфюма. Еще никогда мужской аромат не звучал так изысканно и привлекательно. Парфюмеры Sterling Parfums буквально решили заворожить таким ароматом не только мужчин, но и женщин. Обладая силой гипноза, композиция открывается страстными аккордами бергамота, тмина и гелиотропа. Красота аромата этого цветка, обязана неповторимому нюансу пьянящего запаха спелой вишни, миндаля и ванили. Дуэт шалфея и лаванды, придает композиции уникальное сочетание горечи и пикантности, задымлённости и туманности. Это идеальное сочетание пряностей и ароматической звонкости в композициях, созданных преимущественно для мужчин. Древесный шлейф аромата, наполнен дыханием сандалового дерева, в котором улавливаются слегка импульсивные аккорды ванили и драгоценной амбры.

Верхние ноты
кумин, гелиотроп, бергамот
Ноты сердца
горький миндаль, лаванда, шалфей, жасмин
Базовые ноты
сандаловое дерево, ваниль, амбра
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 13.jpg

0 отзывов