LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tredici, Zeromolecole - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tredici, Zeromolecole

В обменнике:  Мария2502 (EDP - 15000р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Tredici Zeromolecole — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные.
Tredici выпущен в 2018 году. Парфюмер: Stefania Marzufero Boni.

Верхняя нота: Розовый перец;
средние ноты: Тосканский ирис и Ваниль;
базовые ноты: Перуанский бальзам, Ладан, Бензоин и Кедр.

Всегда интересно знакомиться с новинками бренда, который уже давно не радовал ничем новеньким. Речь об итальянском парфюмерном доме Zeromolecole, основанном Стефанией Марзуферо Бони (Stefania Marzufero Boni) в Турине. На выставку Pitti Fragranze она приехала с новым ароматом и обещала еще два.

Название Tredici значит тринадцать, это число считается в Италии счастливым, в отличие от большинства других культур, а вот несчастливым итальянцы называют число 17.

13 состоит из очень сильного числа 1, символизирующим начало, священным числом и источником всего, число 3 тоже, как ни одно другое, богато смыслами, и означает в том числе пробуждение силы, знание и совершенство.

"Мистическое число, символ завершенности. Связь, создающая алхимический, непреходящий эффект во времени. Аромат, который показывает как видимое, так и невидимое."

Задумкой автора было не столько создание эксклюзивной парфюмерии, сколько подарить людям возможность возвращаться снова и снова в те жизненные моменты, которые доставляли им когда-то особенную радость и положительные эмоции. Поэтому, блистательный восточный парфюм Zeromolecole Tredici таит в себе нечто более глубокое и интригующее, чем традиционная парфюмерия, представленная на рынке ароматов сегодня. Первое, что “бросается” в глаза при знакомстве с этим унисекс эликсиром, это его освежая и непредсказуемая палитра ольфакторных красок. В ней гармонично переплетаются между собой теплые воспоминания из солнечного детства, проведенного на юге Италии, о трепетной встрече с родными и близкими людьми, а также очаровательный цветочный запах тосканского ириса, царивший здесь буквально в каждом уголке уютных комнат. Ароматическая пирамидка Zeromolecole Tredici составлена из теплых пряных нот розового перца, украшенного аппетитными гурманскими вкраплениями сладкой ванили. Сливочно-хвойный запах кедрового дерева отзывается в полотне сакрального ладана и бензоина, формируя узнаваемый и легко запоминающийся шлейф парфюма.

Сам по себе аромат мягкий, восточный, основанный на аккорде ладана, с ярким вступлением (розовый перец) и пудровым характером (ирис и ваниль в сочетании с другими бальзамическими нотами).


Ароматы Zeromolecole выпускаются в объеме 100 мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 30076802_1872898423001988_4581607348841218048_n.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Понравился больше остальных ароматов бренда. Ассоциируется с ароматом маттиолы, ночной фиалки. Аромат кажется тихим, окружает прекрасным облачком, такой же, как аромат самого цветка: пахнет таинственно, упоительно. В нем прекрасно засыпать или бродить вечером в созерцательном настроении по улочкам. Он успокаивает. Шлейф небольшой, кремово-ирисовый.
0
IrinaMint Все отзывы пользователя , 12 Апрель 2019 - 23:56  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1