LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Come Together, Thierry Mugler - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Come Together, Thierry Mugler

Делятся:  Марият (EDT - 450р за 10мл)   Вероника В. (Cologne - 300р за 10мл)   Ravenielle (EDT - 450р за 10мл)   S-Irina (EDT - 500р за 10мл)  

Come Together Thierry Mugler — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные зеленые.
Come Together выпущен в 2018 году.
Композиция аромата включает ноты: Зеленый петитгрейн, Белый мускус и Секретная нота "S".

Бренд, от которого можно ожидать всего, чего угодно - Thierry Mugler – запустил новую парфюмерную линейку The Mugler Cologne Collection. В некоторых источниках, в том числе и на официальном сайте марки, она также позиционируется под названием The Rainbow Collection, что в полной мере отражает, как ее красочное оформление, так и динамичный настрой, заключенный в каждый из флаконов. Одна из композиций - Come Together – это ни что иное, как знаменитый одеколон Mugler Cologne, впервые запущенный в 2001 году. Также в линейке представлены еще четыре новинки - Take Me Out, Fly Away, Love You All и Run Free.
Согласно заверениям представителей бренда, в каждую парфюмерную пирамидку входит секретный ольфакторный ингредиент, условно обозначенный буквой латинского алфавита. Это гарантирует, что вы более не встретите похожего аромата ни у одной парфюмерной марки.
Thierry Mugler Come Together представлен в зеленом пузырьке, дизайн которого отсылает нас к 2011 году. Девизом этой композиции стала фраза Do you feel it coming? Возможно речь идет о новых ощущениях, которые подарит релиз, хотя в случае с Thierry Mugler ни в чем нельзя быть уверенным на 100%.
В COME TOGETHER вновь воплотился оригинальный культовый аромат MUGLER Cologne, центральный для всей коллекции – интенсивный одеколон с потрясающей смесью зелёного петитгрейна и белого мускуса. Плотская и сексуальная свежесть соблазнительной чувственности. Благодаря секретной ноте "S" COME TOGETHER вызывает взрыв удовольствия, накрывающий всё тело.

Купить Mugler The Rainbow Collection Come Together, Take Me Out, Fly Away, Love You All и Run Free можно в объеме 100 мл Eau de Toilette по цене в $70 за каждый флакон. Коллекция уже представлена на официальном сайте бренда и судя по намекам, мелькающим в прессе, флаконы этой линейки также будут в формате refill.

от Elena Knezhevich :
Mugler продолжает расширять состав одеколона, в конце концов, это всего лишь материал, из которого рождается главное – ощущение свежести и обновления. В описаниях помимо марихуаны, синей лакрицы, лилового имбиря, есть еще секретные вещества E, S, C, P и D. (escaped?)
Mеня всегда восхищали мюглеровские флаконы, в них есть техническая футуристичность, завораживающее соединение металлических деталей со стеклом. В новых флаконах прямоугольное основание и четкие грани плавно округляются кверху, эргономичное крестовое рифление поверхности основания спрея предполагает удобство при его откручивании – и точно! спрей можно открутить, если хочется непременно облиться, но потом закрутите его обратно, потому что пластиковый колпачок не защитит от выветривания.
Зеленый COME TOGETHER пахнет нежно, зелено, как идеальная вечнозеленая лужайка, сделанная из пластика. Резкости петитгрейна в нем нет, но он все-таки цитрусовый при более тщательном знакомстве, без указания на листья, ветви или плоды. Белый мускус запорошил петитгрейн до степени абстрактной невнятности – очень чистый, умиротворяющий, зеленый, мыльный аромат, ближе прочих к оригинальному Cologne Mugler. Самый чистый и спокойный из всех.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.56027.jpg

0 отзывов