LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Love You All, Thierry Mugler - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Love You All, Thierry Mugler

Делятся:  S-Irina (EDT - 500р за 10мл)  
В обменнике:  Nadeya (EDP - 2000р за флакон 100/100мл)   Rani Sahiba (EDP - 2900р за флакон 100/100мл)   СавелиЯ (EDT - 650р за флакон 15/100мл)  

Оценка
Оценка: 3,3333333333333

Стойкость
Оценка: 3,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 3,3333333333333

Сложность
Оценка: 2,3333333333333
Love You All Thierry Mugler — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные.
Love You All выпущен в 2018 году.
Композиция аромата включает ноты: Белая амбра, Синяя лакрица и Секретная нота "E"

Бренд, от которого можно ожидать всего, чего угодно - Thierry Mugler – запустил новую парфюмерную линейку The Mugler Cologne Collection. В некоторых источниках, в том числе и на официальном сайте марки, она также позиционируется под названием The Rainbow Collection, что в полной мере отражает, как ее красочное оформление, так и динамичный настрой, заключенный в каждый из флаконов. Одна из композиций - Come Together – это ни что иное, как знаменитый одеколон Mugler Cologne, впервые запущенный в 2001 году. Также в линейке представлены еще четыре новинки - Take Me Out, Fly Away, Love You All и Run Free.

Согласно заверениям представителей бренда, в каждую парфюмерную пирамидку входит секретный ольфакторный ингредиент, условно обозначенный буквой латинского алфавита. Это гарантирует, что вы более не встретите похожего аромата ни у одной парфюмерной марки.

LOVE YOU ALL – интенсивный одеколон, который немыслимым образом сочетает бархатистую синюю лакрицу со сладострастной белой амброй. Тёплый, чувственный шлейф смешивается с таинственным дуновением свежести. Секретная нота "E" – финальный штрих в захватывающей и экстатической истории LOVE YOU ALL.
Композиция Thierry Mugler Love You All представлена в голубом флаконе, а лейтмотивом к ней звучит фраза Love you all ways, always. Очень оптимистично и жизнеутверждающе, не правда ли? Пирамидка новинки построена вокруг аккордов белой амбры, которые переплетаются с нотами экзотической синей лакрицы. Такое сочетание звучит тепло, сексуально и мистически. Таинственное дыхание свежести придает нота E, состав которой не разглашается. Аромат представляет собой чувственное изобилие трогающих душу ощущений. Это универсальное любовное зелье, которое синхронизирует вас с другими людьми, да всем миром в целом.

Купить Mugler The Rainbow Collection Come Together, Take Me Out, Fly Away, Love You All и Run Free можно в объеме 100 мл Eau de Toilette по цене в $70 за каждый флакон. Коллекция уже представлена на официальном сайте бренда и судя по намекам, мелькающим в прессе, флаконы этой линейки также будут в формате refill.

от Elena Knezhevich :
Mugler продолжает расширять состав одеколона, в конце концов, это всего лишь материал, из которого рождается главное – ощущение свежести и обновления. В описаниях помимо марихуаны, синей лакрицы, лилового имбиря, есть еще секретные вещества E, S, C, P и D. (escaped?)
Mеня всегда восхищали мюглеровские флаконы, в них есть техническая футуристичность, завораживающее соединение металлических деталей со стеклом. В новых флаконах прямоугольное основание и четкие грани плавно округляются кверху, эргономичное крестовое рифление поверхности основания спрея предполагает удобство при его откручивании – и точно! спрей можно открутить, если хочется непременно облиться, но потом закрутите его обратно, потому что пластиковый колпачок не защитит от выветривания.
В составе LOVE YOU ALL синяя лакрица звучит совсем неаппетитно на слух и в аромате себя ничем не выдает (лакричник, корень солодки, гурманский анисовый пряный запах). Аромат пахнет чисто, как стиральный порошок, совсем несъедобно, а глядя на его синий цвет и на "синюю лакрицу" впоминается синька из моего детства, в которой полоскали для "отбеливания" белое белье. Очень чистый аромат, но если COME TOGETHER пахнет по-доброму чисто, то LOVE YOU ALL совершенно негуманный, дезинфицирующий запах. Название звучит издевкой.

Valery Mikhalitsyn :
«Ваше сердце пронзает стрела, которая никогда не пролетает мимо цели. Свет становится ярче, цвета насыщеннее, а звуки гармоничнее. Ощущения острее: дурманят и опьяняют. Сердце бьется быстрее и сильнее. Вы и есть эта огромная безусловная любовь. Вы находитесь в полной гармонии с миром и с людьми. Тело обволакивает нежнейшая вуаль наслаждения. После этого экстаза чувств мир уже никогда не будет прежним... Композиция с густой и бархатистой синей лакрицей, чувственным белым мускусом и волнующей секретной нотой E буквально сливается с кожей». – пресс-релиз бренда.
Love You All — практически цитата оригинального Cologne с выраженным цитрусовым началом, состоящим из бергамота и петитгрейна, пряным оттенком, названным здесь синей лакрицей, и амброво-акватическим смысловым аккордом. Трудно сказать, построен ли Love You All на передозировке амброксана, но именно его я ощущаю сильнее всего. Он подминает под себя всё остальное, словно гигантская волна, накатывающаяся на пляж и уносящая с собой вмиг опустевшие шезлонги. Здесь есть и солоноватая терпкость, и тактильно шероховатый оттенок классического Cologne, но больше всего — невнятного белого шума, ярко напоминающего мне запах стиральных порошков и кондиционеров для белья типа «Альпийская свежесть», «Зимний лес» и так далее. Аромат кажется скомканным, ему не хватает объёма, воздуха, движения, силы — через композицию приходится пробиваться, словно через пепельную завесу или серый, вязкий кисель. Но пробиваться не к чему-то конкретному, не к определенной цели, а просто блуждать без надежды найти выход в этом сером безмолвии.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.56034.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Приятный колонь с лёгкой мягкой амбровостью. Стойкость сильно ниже чем у оригинального собрата. Неплохой свежак, требующий постоянного обновления.
0
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 1

Тонкий, легкий, кристально свежий я бы сказала. Аромат на вариацию морских свежаков. Скучновато, и будто было уже подобное и не раз… стойкость можно отметить! Одела В прохладную осень-слышала на себе весь день.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

На старте свеже-пряные цитрусы с пушистой амброй.Амбра, словно акварельно-разбавленная, нежная и легковесная.Явного лакричника, того самого, который обожаю безмерно, не слышу.На мне cologne приятно замыливается, но от этого хуже не становится.
Тихий лёгкий и очень летний.
Стойкость в жару около 3-4 часов.
0
Страница 1 из 1