LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Run Free, Thierry Mugler - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Run Free, Thierry Mugler

Делятся:  Вероника В. (Cologne - 300р за 10мл)   S-Irina (EDT - 500р за 10мл)  
В обменнике:  Nadeya (EDP - 2000р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Run Free Thierry Mugler — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные пряные.
Run Free выпущен в 2018 году.
Композиция аромата включает ноты: Лиловый имбирь, Akigalawood® и Секретная нота "D".

Бренд, от которого можно ожидать всего, чего угодно - Thierry Mugler – запустил новую парфюмерную линейку The Mugler Cologne Collection. В некоторых источниках, в том числе и на официальном сайте марки, она также позиционируется под названием The Rainbow Collection, что в полной мере отражает, как ее красочное оформление, так и динамичный настрой, заключенный в каждый из флаконов. Одна из композиций - Come Together – это ни что иное, как знаменитый одеколон Mugler Cologne, впервые запущенный в 2001 году. Также в линейке представлены еще четыре новинки - Take Me Out, Fly Away, Love You All и Run Free.

Согласно заверениям представителей бренда, в каждую парфюмерную пирамидку входит секретный ольфакторный ингредиент, условно обозначенный буквой латинского алфавита. Это гарантирует, что вы более не встретите похожего аромата ни у одной парфюмерной марки.

И последний аромат в линейке - Thierry Mugler Run Free – представлен во флаконе розового оттенка. Его пирамидка являет собой сочетание древесных аккордов пурпурного имбиря и молекулы Akigalawood®. Это инновационная и очень смелая парфюмерная композиция. Секретный ингредиент D распахивает перед нами все двери, удовлетворяя наше естественное желание свободы и бесконечности. Это и есть само дыхание свободы, достаточное, чтобы бросить вызов всему миру. Аналогично бесстрашно звучит и девиз этого одеколона Fearless into the future.

«Чувствуете, как зарождается в сердце и разливается по всему телу обволакивающее ощущение тепла? Оно проникает в каждую клетку, сперва осторожно, а затем всё настойчивее и сильнее, оберегая от внешнего мира мягким коконом. Сбросив все тяготы и заботы, дух освобождается и устремляется ввысь. Вы смотрите на мир незамутненным взглядом с совершенно нового ракурса. Сквозь ваши пальцы течёт небо, а в венах струится солнечный свет. Вы скользите по облакам и легко переноситесь со звезды на звезду... Ничто не сравнится с этим ощущением, когда кажется, что мир принадлежит только вам... Вы не сможете на этом остановиться. Секретная нота D заставляет тело трепетать от наслаждения». – пресс-релиз бренда.

Купить Mugler The Rainbow Collection Come Together, Take Me Out, Fly Away, Love You All и Run Free можно в объеме 100 мл Eau de Toilette по цене в $70 за каждый флакон. Коллекция уже представлена на официальном сайте бренда и судя по намекам, мелькающим в прессе, флаконы этой линейки также будут в формате refill.

RUN FREE – интенсивный одеколон с полным энергии лиловым имбирём и яркой молекулой Akigalawood®. Инновационная и смелая композиция, дополненная секретной нотой "D", высвобождает наэлектризованное желание быть бесконечно свободным.

от Elena Knezhevich :
Mugler продолжает расширять состав одеколона, в конце концов, это всего лишь материал, из которого рождается главное – ощущение свежести и обновления. В описаниях помимо марихуаны, синей лакрицы, лилового имбиря, есть еще секретные вещества E, S, C, P и D. (escaped?)
Mеня всегда восхищали мюглеровские флаконы, в них есть техническая футуристичность, завораживающее соединение металлических деталей со стеклом. В новых флаконах прямоугольное основание и четкие грани плавно округляются кверху, эргономичное крестовое рифление поверхности основания спрея предполагает удобство при его откручивании – и точно! спрей можно открутить, если хочется непременно облиться, но потом закрутите его обратно, потому что пластиковый колпачок не защитит от выветривания.
Розовый RUN FREE – пряный древесный с едва заметным цветочным нюансом, самый неопределенный из всех, его сложно прощупать, он окутывает действительно какой-то розовой магией, по-древесному гладкой, но легкой, как пух. Созданная компанией Givaudan молекула Akigalawood пахнет как выхолощенный агарвуд и пачули, пряно (перец) и воздушно

Valery Mikhalitsyn :
Последний — «фиолетовый» — одеколон построен вокруг ноты пурпурного имбиря. Что такое «пурпурный имбирь» — до конца не ясно. Если речь идёт о плае (Zingiber cassumunar), то мне не удалось найти подтверждений тому, что его эфирное масло используют в парфюмерии. К тому же после синей лакрицы верить маркетологам Mugler нет никакого желания и смысла. Аромат же получился абстрактным, но при этом красивым. Цитрусовая сладость имбиря появляется лишь в начале, чтобы затем уступить место водянисто-цветочному аккорду, а позже — сухому древесно-пачулевому, обусловленному каптивным материалом Givaudan, акигалавудом. Мне также не удалось проследить здесь скелет исходного аромата — нежный цветочный мускус перекрывает его, оставляя лишь шероховатую пудровость. Вместе с Fly Away я считаю Run Free самыми удачными представителями коллекции.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.56037.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Действительно, сухой, древесный, унисекс. Играет в прятки - то нет его, а то тут как тут. Хорош по утрам и на ночь. На удаленке помогал настроиться на рабочий лад.) Имбирь не острый и не доминирующий. Для своей концентрации стойкость приличная - часа 3 на горячей коже, с которой всё "убегает" очень быстро.
3
Страница 1 из 1