LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Omry Uno, Al Haramain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Omry Uno, Al Haramain

Omry Uno – мягкий, обволакивающий и дурманящий восточный унисекс парфюм, выпущенный арабским парфюмерным домом Al Haramain Perfumes. Как и все брендовые масляные духи, парфюм обладает очень красивым шлейфовым звучанием и способен стать вашим спутником на целый день. Парфюм заключен в изящный хрустальный флакончик, увенчанный золотистым колпачком с бело-розовыми стразами и зеленой эмалью.

В верхнем аккорде парфюм раскрывается тонкими ореховыми оттенками и свежестью сладкого мандарина, на фоне которых особенно ярко мерцают искорки перца. В сердце ароматической композиции царит аккорд сладких сочных фруктов, подчеркнутый бархатисто-пряным сандалом и мягкой, обволакивающей пряностью циприола. В заключении чувственные глубины парфюма дарят мягкий и очень красивый ароматический шлейф, сотканный из тонкого запаха идеально выделанной кожи, утонченной сладости ванили и чуть смолистого янтаря.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхняя нота: белый перец, мандарин, лесной орех

Средняя нота: фруктовые оттенки, сандаловое дерево, циприоль

Базовая нота: амбра, ваниль, кожа
Ссылки:
0

0 отзывов