LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jasmine & Sun Rose Eau de Toilette, Molton Brown - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jasmine & Sun Rose Eau de Toilette, Molton Brown

Сравнительно юный, но уже достаточно успешный косметический бренд из Великобритании Molton Brown запустил новую линейку парфюмерии и косметики Jasmine & Sun Rose. Коллекция еще официально не представлена, однако, некоторые ее позиции уже доступны для предзаказа. В косметических онлайн-магазинах предлагают занести в wish list туалетную воду, гель для душа и лосьон для тела.

Создатели ароматической пирамидки зовут нас исследовать Лондон через дельту Нила.

" Египетский пейзаж, запечатленный в краснеющих сумерках позднего лета. Королевский Жасмин цветет, как крошечные звезды в море полей. Далекие Розовые пески поднимаются и падают, как династии, одним движением кисти. Обманите свои чувства детальным шедевром."

Перед глазами встает картина египетского пейзажа в сгущающихся сумерках. Цветущий жасмин выглядит так, словно миниатюрные звезды в бескрайнем ночном море. Розовый песок поднимается и опадает, словно величие древних династий много тысяч лет назад. Этот природный шедевр пробуждает сразу все чувства, которыми наделен человек.

Дом Molton Brown описывает аромат как уравновешенный, симфонический и пленительный Шипр, который понравится любителям интенсивно женских ароматов и цветочных композиций. "Созданный как прекрасная картина, румянец малины и персика играет с цветочными мазками жасмина и османтуса с лабданумом и мускусом, создавая гладкое полотно", - говорит бренд.

Новая туалетная вода Molton Brown Jasmine & Sun Rose представляет женственность сочетанием жасмина, розы, сладкой малины и богатого тона пачулей. Лосьон для тела, который также входит в коллекцию, увлажняет кожу, оставляя на ней тонкий цветочный аромат. Гель для душа из этой же линейки деликатно очищает тело, словно осыпая его тонкими лепестками жасмина.

Верхние ноты: малина, бергамот и персик.

Сердечные ноты: жасмин, османтус и роза.

Базовые ноты: лабданум, пачули и мускус.

Аромат относится к группе цветочные шипровые.

Купить Molton Brown Jasmine & Sun Rose можно будет в концентрации туалетной воды. 50 и 100 мл аромата, разлитого в классические для марки флаконы, обойдутся покупателям в 45 и 69 фунтов. Также можно приобрести лосьон для тела и гель для душа в объемах по 300 мл каждый по цене в 25 и 20 фунтов за бутылочку соответственно.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 114494_d8d0e46b5a49bb036f32fb8fd86ca3f4_jasmine__sun_rose.jpg
  • Прикрепленное изображение: 114494_d54815c4d93a35e4f9c538183d1c32bd_jasmine-amp-sun-rose-eau-de-toilette.jpg

0 отзывов