LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: New Bond St., Bond No 9 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

New Bond St., Bond No 9

New Bond St. Bond No 9 — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
New Bond St. выпущен в 2018 году.
Верхние ноты: Бергамот, Перец и Ландыш;
средние ноты: Какао, Кофе и Каштан;
базовые ноты: Пачули, Ваниль, Сандал и Эукрифия.


Многочисленные яркие флаконы, множество новинок и уже знакомые публике издания - стенд BOND No9 стал одним из самых красивых на выставке TFWA 2018, не оставив никого равнодушным. Под мудрым руководством Лорис Раме бренд развивается, каждый год пополняя свою коллекцию новыми композициями.В этом году в Каннах в центре внимания были три их новых аромата и несколько изданий в ослепительных флаконах, украшенных кристаллами Swarovski, выпущенных специально к предстоящим праздникам. Итак, давайте вместе насладимся релизами от Bond No 9!
New Bond St., новый аромат от Bond No 9, появится на рынке в середине сентября этого года. Современная восточно-гурманская композиция посвящена Новой Бонд-стрит, месту, где с 1999 года обосновались бутик и штаб-квартира бренда Bond No 9. Ещё совсем недавно тихая улица, в последние годы Бонд-стрит стала новым 'местом сбора' молодых знаменитостей.

"Сегодня эту узкую улочку уже нельзя назвать неброской. Конечно, она всё ещё пронизана винтажной атмосферой старого Даунтауна, но Бонд-стрит кардинально поменялась. За последние несколько лет она превратилась в зону небрежно-элегантной роскоши для супермоделей-миллениалов, культовых кинозвёзд, политиков и бизнес-магнатов, которые перебрались в местные минималистично-'стархитектурные' кондоминиумы. Не говоря уже о папарацци и блоггерах, которые следуют за модными молодыми звёздами, когда те гуляют по инди-бутикам и ресторанам А-списка которые возникли на Бонд-стрит, как по волшебству."

New Bond St. описывается как богатый, сильный и сексуальный аромат. Он открывается свежим миксом цитрусов и специй, дополненных ландышем, единственным цветком в композиции. Гурманские ноты, образующие сердце парфюма, включают кофе и каштановый крем. А завершает образ экзотическая древесная база, представленная аккордами ванили и эукрифии блестящей ('кожаного дерева').
New Bond St. создан для любителей по-настоящему сладких гурманских композиций. Это 'полновесный' восточно-гурманский аромат, невероятно сильный и насыщенный, тёмный и вместе с тем мягкий, с нотами сладкого каштанового крема, кофе, фундука и какао, а также яркими древесными аккордами сандала и пачули, подчёркивающими сливочное звучание. Комбинация мёда и кожи придаёт композиции ещё более плотное и тёмное звучание, исключающее даже намёк на "наивность". Будьте осторожнее, начиная игру с этим сладким "леопардом".

New Bond St. будет представлен в концентрации Eau de Parfum во флаконе объёмом 100 мл по цене $405 USD. Выпущено также лимитированное издание аромата - во флаконе объёмом 100 мл, украшенном стразами Swarovski - по цене $485 USD.

от Sandra Raičević Petrović:
New Bond St наиболее близок к запаху домашнего шоколадно-орехового напитка, приправленного корицей и острыми пряностям, с шапкой из взбитых сливок. Композиция включает ноты кофе, тёплых смол и каштанов; сочетание, которое в итоге тоже даёт явный "эффект Nutella" и идеально подходит для зимы. Каштан отлично гармонирует с какао-бобами. Сухая древесная, пудровая и землистая база не позволяет сладости шоколада и орехов увести композицию в легкомысленное, детское русло, придавая ей характер и серьёзность. Чрезвычайно соблазнительный аромат. Одно из лучших "зимних" творений моего любимого Bond No 9.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.56311.jpg

0 отзывов