LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Desire Blue Ocean, Dunhill - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Desire Blue Ocean, Dunhill

Вслед за вышедшим недавно сдержанным и практичным мужским ароматом Century британский модный дом Alfred Dunhill выпускает еще один парфюмерный релиз. Новинка от бренда пополнила коллекцию Desire, начатую в 2000 году одноименной композицией. Герой этого аромата — мужчина, который любит бывать на природе. За городом, в особенности, вблизи воды, будь то озеро, море или океан, он чувствует себя намного более спокойно и комфортно, чем в душном офисе и плену каменных джунглей мегаполиса. Над ароматом работал парфюмер Филиппе Романо. По его собственным словам, он вдохновлялся не каким-то конкретным и четким визуальным образом, а совокупностью эмоций, чувств и ощущений, которые человек может испытывать, стоя на берегу океана и вдыхая свежий и солоноватый морской воздух.

Alfred Dunhill Desire Blue Ocean — свежий цитрусово-фужерный аромат. Его ольфакторная пирамидка раскрывается бодрящим аккордом цитрусов, веточек мяты, тоника и кожуры лайма. Сердце звучит соленым и прохладным морским бризом, который несет в себе запахи сладкого и терпкого апельсинового цвета, а также хрустящих зеленых яблок сорта Гренни Смит. В финале композиции представлены сахарно-ореховые гурманские тона бобов Тонка, горьковато-дымный ветивер, амброксан и землисто-зеленые листья пачулей. Этот релиз прекрасно подойдет смелым и уверенным мужчинам, которые ведут активный образ жизни. Они не склонны к необдуманным и опрометчивым поступкам, но всегда готовы поучаствовать в интересном прключении.

Купить Alfred Dunhill Desire Blue Ocean можно в концентрации туалетной воды и объеме 100 мл. Аромат вышел в стандартном для линейки флаконе, который оформлен в бело-голубой цветовой гамме, чтобы напоминать об истории и характере композиции внутри. Стоимость релиза — 35 фунтов стерлингов (около 3 тысяч рублей).
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 114564_827be31363362d5a7e74c8501b98038d_desire_blue_ocean.jpg

0 отзывов