LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 202 Melon d'Eau Groseille Jasmin, Bon Parfumeur - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

202 Melon d'Eau Groseille Jasmin, Bon Parfumeur

Делятся:  Любовь Ивановна (EDP - 700р за 10мл)   Оксана Che (EDP - 800р за 10мл)  
В обменнике:  raduga4you (EDP - 1800р за флакон 27/30мл)  

202 Melon d'Eau Groseille Jasmin Bon Parfumeur — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие.
202 Melon d'Eau Groseille Jasmin выпущен в 2016 году. Парфюмер: Karine Dubreuil-Sereni.

Совсем еще юный парфюмерный бренд Bon Parfumeur, основанный в 2016 году, пополнил свою коллекцию ароматов, которая теперь насчитывает 18 композиций. Марка была основана одним из бывших директоров Yves Rocher Людовиком Боннетоном. Все релизы представляют собой весьма примитивное тематическое сочетание аккордов и предназначеных для смешивания между собой. Этот весьма популярный тренд давно будоражит умы парфюмерных компаний, которые то и дело предлагают нам подобные «конструкторы». Однако от этой линейки не стоит ждать слишком многого, поскольку коллекция бедна на стойкие базовые сочетания. Кроме того, одинаковый формат всех парфюмов не позволяет создать аромат для постоянного ношения. Миксовать можно исключительно на коже, поэтому придуманная композиция будет доступна только «здесь и сейчас». Хотя, может быть это отличный вариант для тех, кто подбирает парфюм под настроение?

Коллекция имеет определенную иерархию, согласно которой каждый пузырек промаркирован определенным цветом, обозначающим принадлежность к той или иной ольфакторной группе. В целом линейка оформлена в светлой цветовой гамме, напоминающей по стилю работы дизайнеров ранней Sonia Rykiel. Над составлением ольфакторных пирамидок трудились шесть молодых парфюмеров.

Сам основатель бренда Людовик весьма обстоятельно поясняет свой выбор для названия коллекции. Ему нравится короткое французское слово Bon, которое не только переводится, как «хороший», но и обозначает отличный, позитивный настрой. Кроме того, именно с этого слога начинается и его фамилия Bonneton, а что может быть лучше, чем запечатлеть в имени бренда отсылку к имени создателя?

Bon Parfumeur 202 представляет собой сочетание арбуза, красной смородины и жасмина – экзотический фруктовый коктейль, который окутывает нас влажным теплом. Это чай со льдом летним днем или голубая гладь бассейна. Хотя, кто знает, может быть это и путешествие по Средиземному морю на паруснике, когда вокруг только море, соленый брызги и палящее солнце.
Этот аромат полон энергии, пробуждая счастье и радость с настоящим фруктовым коктейлем. Арбуз и цитрусовые: в солнечный день нет ничего лучше. Прозрачные ноты цикламена контрастируют с более бархатистыми оттенками жасмина и ландыша. Эти белые цветы веют легким ветерком над мягким индийским сандаловым деревом.
Сандал - это мягкая, молочная, мягкая и сладкая древесина, которая волнует нас до глубины души! Что делает его особенным, так это очень длинный путь. Белый сандал имеет долгую историю, возникшую в Индии более 4000 лет назад. Дерево должно расти более 30 лет, прежде чем его древесина может быть подвергнута дистилляции и ее сущность будет доступна. Лучшее сандаловое дерево выращивают в Майсуре в предгорьях Чамунди на юге страны. Хотя он почитается во всем мире, он строго контролируется правительством. Жертва собственного успеха, сандал встречается все реже.

Автором композиции является Карина Дюбро-Серени.

Станьте парфюмером, смешав два аромата вместе. Найдите правильный баланс для такого же уникального результата, как и вы. Под палящим солнцем 801 дарит морской бриз, который разносится по нашим щекам. Нам нравится комбинировать 201 и 002, чтобы создать сказочный мягкий цветочный аромат.

Верхние ноты: Итальянский лимон, Грейпфрут и Арбуз;
средние ноты: Цикламен, Ландыш, Манго, Красная смородина и Жасмин;
базовые ноты: Индийский сандал, Карамель и Персик.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: BON-202-flacon-ouvert-modifbis.jpg
  • Прикрепленное изображение: BP-202-pack.jpg
  • Прикрепленное изображение: BP-flacon-202-100ml.jpg

0 отзывов