LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Colors de Benetton Man Green, Benetton - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Colors de Benetton Man Green, Benetton

Новинки этого года, мужские ароматы Colors de Benetton Man Blue и Colors de Benetton Man Green, уже существовали 30 лет назад и были разлиты в такие же пятигранные флаконы, как и дебютный женский аромат. Это были продукты своего времени – тяжеловесные древесно-ароматические композиции, которые сейчас могут и напугать. От них осталось лишь название: упаковка и её содержимое полностью переработаны.

Неоспоримое преимущество этих ароматов – их цена. В розницу флаконы объёмом 60 мл стоят около 1000 рублей, объёмом 100 мл – около 1500. Сами флаконы и их упаковка сделаны качественно (многие артизанальные марки о таком исполнении могут только мечтать) и симпатично, они "тактильные" и их очень приятно держать в руках.

Benetton Colors Man Green. Его состав наполнен молодостью, энергией и предназначен для людей, ведущих активный образ жизни. Он одновременно освежает и в то же время наполняет оттенками пряности, в которую входит большая палитра парфюмерных аккордов. Верхние ноты передают всю свежесть бергамота, приправленную остротою черного перца и пряностью с легкой горчинкою кориандра. В сердечных нотах основную скрипку играют мирт и кипарис. Их соединение с амброй, ветивером и кедром дает неповторимый аромат свежести, леса и дерева. Пряные цитрусовые оттенки в совмещении с насыщенными древесными запахами дают ощущение свежести, наполняют энергией на весь день. Нынешние тенденции диктуют новые ароматы. Сегодня в моде здоровый образ жизни, занятие бегом и велоспортом. Люди массово принимают участие в марафонах, отказываются от автомобилей и ходят на работу пешком. Учитывая это, в нашей жизни, местами напоминающей бег, важно не пропустить богатство света и красок. Именно эту идею вложили в создание своих парфюмов производители. Флакон зеленого стекла с серебристой крышечкой напоминает термос. Это символ свободы передвижения, путешествий, новых свершений и открытий. Также как освежает при длительном переходе чашка чая, так и несколько капель Benetton Colors Man Green сделают Ваш день более ярким и насыщенным. Это легкий, молодежный, фужерный аромат окрасит Ваш день новыми красками и запахами. Приятным бонусом станет стойкость и шлейф из амбры, кедра и ветивера. Легкость леса и пряность свежей травы дополняют ощущение свежести и бодрости.

Матвей Юдов:
Это пряный цитрусово-специевый аромат с древесно-бальзамической базой в довольно классическом исполнении, мало кто удивился бы, попробовав его, скажем, в начале 90-х; он мне напомнил о бабушке одной моей знакомой, которая до сих пор считает, что самый модный певец на эстраде – это Карел Готт. В этом, на мой взгляд, и заключается несомненная прелесть аромата.
В отличие от большинства ароматов этой ценовой категории, Green довольно сбалансированный и ладно скроенный. Едва ли он при разумном нанесении сможет вызвать у кого-то сильное раздражение, поэтому вполне может быть использован в определенных спорных ситуациях: я вполне могу представить его на враче или даже в спортзале (но всё же, пожалуйста, будьте гуманны).
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 114707_8d8301db375891d5a19d105415f48e07_colors_de_benetton_man_green.jpg

0 отзывов