LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Donna Sentenza, Hilde Soliani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Кроша понравилось это
 

Donna Sentenza, Hilde Soliani

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Сладость – главный рецептор, который после себя оставляет дикое желание и притяжение. Итальянцы раскрыли эту слабость человеческого организма и придумали аромат, который будет постоянно удовлетворять это страстное желание сладкого и нежного.

У потрясающей Хильде Солиани новинка в серии SensHilde, посвященная её другу и коллеге по гастрономической сфере, одному из известных шефов Италии и признанному лучшим многочисленными гастрономическими критиками и гидами, Simone Fracassi, известного своими особыми "флорентийскими стейками".
Donna Sentenza - так прозвал Хильде Симоне за ее особые вердикты его кулинарным шедеврам. Поэтому следующая гурманская вариация от Хильде быстро обрела название и своего героя.
Композиция хоть и в честь Симоне, но про Хильде и ее страсть к гурманским ароматам.
Всего три ингредиента составляют этот букет. Несмотря на это, аромат кричит о своей яркости и интенсивности. Hilde Soliani Donna Sentenza – это смесь нежного бананового мусса, доведенного до крепких пиков крема и дымной ванили. Идеальное сладковатое сочетание подойдет искушенным натурам, не боящимся быть в центре внимания.

Ноты аромата: мороженое, ваниль, банан и взбитые сливки.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Fracassi1.jpg
  • Прикрепленное изображение: Fracassi.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Обожаю эту гурманскую вакханалию от Хильде!))) Особенно сейчас летом красиво раскрывается. Яркий банановый старт быстро перетекает во вкуснейший десерт - рожок от мороженого с ярким ароматом сладкого попкорна и зажаристой сладкой корочки, а внутри самое настоящее легкое итальянское мороженое. Очень по-итальянски, очень по-Солиански - весело и со вкусом по жизни! Двух пшиков хватает на многие часы наслаждения...
0
Leramoon Все отзывы пользователя , 24 Июнь 2019 - 03:32  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1