LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Promen 103, Parli Parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Promen 103, Parli Parfum

Parli Parfum Promen 103 относится к категории ароматической пряной парфюмерии. Звучание этой ольфакторной композиции открывается нотками ананаса, лаванды, вербены и бергамота. Столь изысканное вступление сменяется сердечными аккордами яблока, бобов тонка, сухофруктов, герани, розы и дубового мха. Базовыми стали оттенки сандалового дерева и бобов тонка.
Очередной частью волшебного романса о настоящем мужчине стал аромат от российского бренда Parli Parfum Promen 103. Выделяясь среди собратьев по коллекции крайне нестандартной ольфакторной пирамидой, обилием контрастов и сложных тональностей, наличием полноценного каскадного раскрытия и объёмного, будто мистическая аура, звучания, парфюм решительно бьет рекорды продаж и одно за одним завоевывает сердца современных суперменов и их нежных женщин. Аромат сложно отнести к конкретному парфюмерному направлению, так как в нем сочетаются самые разные ингредиенты, обладающие разным настроением, характером запаха и свойствами. Но в целом его можно охарактеризовать, как глубокий, сложный, несколько противоречивый и все же звучащий в абсолютной гармонии парфюм для тех, кто давно определился с собственным стилем и стремиться его подчеркнуть.
Старт композиции сформирован из звонких, холодных, почти нежных нюансов, сформированных деликатными цитрусами и чарующим запахом вербены, которая вобрала в себя свежесть лимонной цедры и зелень молодых листьев.• Одной из самых необычных и редко встречающихся в парфюмерии нот выступает мощный, несколько пряный аккорд сухофруктов, звучащий ярко, красочно, уверенно и самобытно. Сочетание сладкого дыма бобов тонка и неприступной красоты дубового мха порождает принципиально новый, неожиданный, удивительный аккорд.
Парли Парфюм Промен 103 станет идеальным компаньоном для офисных будней, деловых встреч и романтических свиданий. Играя разными красками и постоянно демонстрируя себя во всей красоте, этот парфюм принесет множество минут удовольствия.
Ссылки:
0

0 отзывов