LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Against Nature, Timothy Han Edition Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Against Nature, Timothy Han Edition Perfumes

Британская марка нишевой парфюмерии Timothy Han Edition выпустила новый релиз. Пряная ароматическая композиция, пополнившая ассортимент бренда, вдохновлена романом французского писателя Жориса Карла Гюисманса «Наоборот». Написанный в конце позапрошлого века, он прославился как воплощение декадентских настроений того времени. В произведении практически отсутствует сюжетная линия, и большую часть текста занимает описание антипатий и пристрастий главного героя. Этот персонаж — последний представитель знатного рода, который, пресытившись всем и вся в своей жизни, приобретает загородный дом. Там он устраивает до абсурда роскошную обстановку, изобретает нереалистичные запахи, придумывает несуществующие в природе сочетания цветов и блюда с необычными и странными вкусами.


В состав духов входит спирт органического происхождения, что только доказывает серьезность вопроса, поднятого брендом. Как и остальные ароматы, новинка не тестируется на животных и не содержит продуктов животного происхождения. В состав, однако, входят синтетические молекулы, что также подчеркивает концепт новинки. Against Nature полностью подходит веганам
Чтобы передать атмосферу неестественности произведения, в звучание аромата Timothy Han Edition Perfumes Against Nature его автор добавила нетипичные для парфюмерии нюансы лака, крови и металла. Ольфакторная пирамидка релиза раскрывается сочетанием металлического аккорда с терпким можжевельником, пряным розовым перцем, кислым лимоном и свежими зелеными нотами. В сердце звучит лаковый аккорд, оттененный цветочным благоуханием лаванды, жасмина и экзотического иланг-иланга. Шлейф представлен богатым ориентальным аккордом с нотами анималистического мускуса, древесно-дымного ветивера, сливочной древесины сандала, землисто-зеленых пачулей и теплой амбры.
Чтобы создать этот аромат Тимоти Хан запустил коллаборацию с нью-йоркским художником Рафаэлем Мелендесом, который создал серию иллюстраций для дизайна упаковки. Его цифровые работы очень точно перекликаются с главным антагонистом романа, который подменяет понятия естественного и искусственного.
На официальном сайте бренда аромат Timothy Han Edition Perfumes Against Nature впервые появился в 2018 году. Его уникальность состоит в том, что это первая композиция марки, которая будет выпущена как в формате дневных духов, так и в виде туалетной воды.
Пирамидка Against Nature очень нетрадиционная и по-настоящему декадентская. Это переосмысление природных богатств в самой оригинальной форме. Стоит отметить, что оригинальное одноименное творение французский поэт и философ Поль Валери назвал своей библией.

Верхние ноты: ягоды розового перца, лимон, можжевельник, аккорды зелени и металлические ноты.

Сердечные ноты: жасмин, иланг-иланг, лаванда и лак.

Базовые ноты: мускус, ветивер, янтарь, древесина сандала и пачули.

Купить Timothy Han Edition Perfumes Against Nature можно в концентрации парфюмерной воды и в объеме 60 мл. Аромат оформлен в типовой для марки плоский цилиндрический флакон из стекла с черной крышкой аналогичной формы. Стоимость полноразмерной версии релиза составляет 160$. Тестер композиции объемом 0,7 мл можно приобрести за 4$.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: AN-samples_800x.jpg
  • Прикрепленное изображение: AN-Zeta-Orionis-Web_800x.jpg
  • Прикрепленное изображение: AN-Selenophile-Web_800x.jpg
  • Прикрепленное изображение: AN-Nyctophilia-Web_800x.jpg
  • Прикрепленное изображение: AN-Glaucophobia-Web_800x.jpg
  • Прикрепленное изображение: AN-Ancient-Femme-Web_6a9557ce-53eb-41b3-a1ba-b8ab3b8eb020_800x.jpg

0 отзывов