LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Azzaro pour Homme Amber Fever, Azzaro - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Azzaro pour Homme Amber Fever, Azzaro

В обменнике:  Наталия2701 (EDP - 3200р за флакон 100/100мл)  

Azzaro Pour Homme Amber Fever Azzaro — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные фужерные.
Azzaro Pour Homme Amber Fever выпущен в 2018 году.
Верхняя нота: Мускатный шалфей;
средняя нота: Какао;
базовая нота: Амбра.


Azzaro представляет Sensual Blends - новую коллекцию ароматов для мужчин, включающую три вариации культового Azzaro Pour Homme. Новые издания облачены во флаконы той же формы, что и оригинальный аромат, но отличаются цветом стекла: оттенки выбраны так, чтобы отражать характер заключённой внутри композиции. .

"В 1978 году Лорис Аззаро выпустил аромат, ставший отражением его собственной притягательной личности - Azzaro pour Homme. Сегодня этот непревзойденный парфюм открывает себя с новой стороны в изданиях коллекции Sensual Blends. Каждый из этих ароматов отражает желание соблазнять."

"Культовый Папоротник/Фужер - отличительная черта Azzaro pour Homme - перешёл в коллекцию Sensual Blends. Созданные из самых лучших материалов и пьянящих ингредиентов три аромата коллекции по-новому обыгрывают этот фирменный аккорд, добавляя к нему нотку притягательного эротизма. Каждая из трёх вариаций представляет свой собственный способ соблазнения: пылкий - для Amber Fever, плотский - для Naughty Leather и пряный - для Hot Pepper." - Azzaro

AZZARO POUR HOMME AMBER FEVER:

"Amber Fever пылает внутренним огнём. Этот аромат, принадлежащий к амброво-ароматически-фужерной группе, буквально источает сладострастие, чувственность и свет. Пылкое соблазнение в игре, в шлейфе аромата чувственного, пленительного и раскрепощенного мужчины."

Сильное влечение и чувственность – так можно описать аромат Amber Fever. Обволакивающие амбровые ноты окутывают композицию Amber Fever покровом тайны. Яркий аромат запоминающегося соблазнения! Сладкие ноты абсолю какао в сердце аромата излучают приятное тепло. Смолянистые, слегка цветочные акценты с нотами ладана усиливают композицию. Зеленые аккорды шалфея мускатного оттеняется эфирным маслом бергамота, накрывают волной свежести, напоминая о фужерной композиции Azzaro pour Homme. Муаровый аккорд амбры раскрывает ароматические ноты ванили с горячими вкраплениями бобов тонка и бензойной смолы.

Композиция описывается как амброво-ароматически-фужерная и создана для чувственного мужчины. Ключевые ноты: шалфей, абсолют какао и амбра.

Все ароматы коллекции Azzaro Sensual Blends - Azzaro Pour Homme Amber Fever, Azzaro Pour Homme Hot Pepper и Azzaro Pour Homme Naugthy Leather - доступны во флаконах объёмом 100 мл в концентрации Eau de Toilette. Коллекция на рынке с конца августа 2018 года.

от Matvey Yudov :
Домитиль Бертье (IFF, автор Viktor&Rolf Flowerbomb, Just Cavalli Him, Mugler Miroir des Secrets, Van Cleef&Arpels Midnight in Paris) сочинила очень современный окологурманский фужер с акцентом на супердиффузном амбровом аккорде и "вкусных" кондитерских нотах какао (натуральный абсолют). Классический фужерный каркас формируют ноты бергамота в самом старте, ароматический комплекс на базе шалфея, натуральное масло герани, вплавленное в цветочный аккорд, ладан и бензоин, дополняющий классическую комбинацию ванили и бобов тонка.
Не знаю как там с соблазнением, но герой этого аромата явно завсегдатай прилавков с шоколадками. Отсыл к оригинальному аромату очень условный, с 70-х годов фужерный стандарт столько раз пересматривался, что уже мало кто вспомнит что там было сорок лет назад. Представьте себе аромат фирменного магазина фабрики "Красный октябрь", в который несколько минут назад забегал мужчина, пахнущий оригинальным Azzaro pour Homme. Шоколад тут победил.

Валерий Михалицын :
Amber Fever — аромат на ориентальную тему, в котором Azzaro обещают мускатный шалфей, какао и амбру. На этот раз амбровый аккорд исполнен в классической манере ванилин-лабданум-бензоин, но усложнен темным, землистым оттенком пачули и огромным количеством кумарина, придающего композиции ворсистую текстуру и хриплое, словно утонувшее в табачном дыму, звучание. Мощному ориентальному противопоставлен мужской акватический аккорд с амброксаном. Однако контраст не кажется четким, его нужно суметь отыскать. Какао? Нет. Его гораздо больше во флаконе Hugo Boss The Scent Private Accord. Мускатный шалфей тоже исключительно условен, и вносит лишь пыльный, слегка кожаный оттенок в ванильно-кумариновый профиль. Amber Fever не кажется сложней Naughty Leather, но, пожалуй, все же интересней. Он не выделяется среди подобных ароматов восточно-гурманского направления, но за счет своей ясности и чистоты может стать неплохим осенним и зимним вариантом. Ожидать особенной стойкости от Amber Fever не стоит. Уже на следующие сутки композиция почти не читается с блоттера, оставаясь простой амбровой базой, по которой почти невозможно узнать изначальный аромат.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.56816.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.56807.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.56817.jpg

0 отзывов