LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Azzaro pour Homme Hot Pepper, Azzaro - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Azzaro pour Homme Hot Pepper, Azzaro

Azzaro Pour Homme Hot Pepper Azzaro — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные пряные.
Azzaro Pour Homme Hot Pepper выпущен в 2018 году.
Верхняя нота: Стручковый перец чили;
средняя нота: Розовый перец;
базовая нота: Кашмеран.


Azzaro представляет Sensual Blends - новую коллекцию ароматов для мужчин, включающую три вариации культового Azzaro Pour Homme. Новые издания облачены во флаконы той же формы, что и оригинальный аромат, но отличаются цветом стекла: оттенки выбраны так, чтобы отражать характер заключённой внутри композиции. .

"В 1978 году Лорис Аззаро выпустил аромат, ставший отражением его собственной притягательной личности - Azzaro pour Homme. Сегодня этот непревзойденный парфюм открывает себя с новой стороны в изданиях коллекции Sensual Blends. Каждый из этих ароматов отражает желание соблазнять."

"Культовый Папоротник/Фужер - отличительная черта Azzaro pour Homme - перешёл в коллекцию Sensual Blends. Созданные из самых лучших материалов и пьянящих ингредиентов три аромата коллекции по-новому обыгрывают этот фирменный аккорд, добавляя к нему нотку притягательного эротизма. Каждая из трёх вариаций представляет свой собственный способ соблазнения: пылкий - для Amber Fever, плотский - для Naughty Leather и пряный - для Hot Pepper." - Azzaro

AZZARO POUR HOMME HOT PEPPER:

"Hot Pepper электризует всё тело своими горячими нотами. Созданный как пронзительный фужер, этот аромат пальпирует точки пульса. Мало-помалу, соблазн нарастает, достигая своего пика."

Аромат заявлен как пронзительный пряный фужер, созданный для максимального соблазнения. Фужерные аккорды окутывают обжигающей волной. Hot Pepper заставляет сердце биться чаще, включаясь в горячую игру обольщения. Насыщенный и динамичный, аромат постепенно подводит к чувственной кульминации. Острый перец и ягоды можжевельника открывают композицию аккордами жгучих специй. Пряная увертюра сменяется сладко-горькими нотами…Современная вариация фужерного аккорда остается столь же интересной благодаря розовому перцу, пряному ладану и нотам лаванды. Больше глубины и рельефа доминирующим древесно-амбровым аккордам амброксана и пачули придают древесные ноты кашмерана. Шлейф согревает, как след от горячего поцелуя.

Ключевые ноты: перец чили, розовый перец и кашемир.

Все ароматы коллекции Azzaro Sensual Blends - Azzaro Pour Homme Amber Fever, Azzaro Pour Homme Hot Pepper и Azzaro Pour Homme Naugthy Leather - доступны во флаконах объёмом 100 мл в концентрации Eau de Toilette. Коллекция на рынке с конца августа 2018 года.

от Matvey Yudov :
Аромат стартует жизнерадостным мандариновым аккордом, чуть приправленным розовым перцем, постепенно проявляются лавандовые краски и аромат приобретает знакомые фужерные черты. Следом прорисовывается специевый аккорд, щедрая порция ладана и монументальный древесно-амбровый блок с амброксаном, кашмераном и пачулями в главных ролях.
Мне всегда нравилось сочетание нот мандарина (самого цветочного и пряно-ароматического цитруса) и кашмерана, как, например, в Emporio Armani: солоновато-мускусный кашмеран, наслаиваясь на фенольный тимьяновый аспект мандарина создаёт иллюзию разогретой солнцем кожи – очень глубокое, животное и крайне притягательное сочетание.
"Перечный" аккорд аромата в определенной мере цитирует великолепный Givenchy Xeryus Rouge Анник Менардо, затрудняюсь оценить его остроту по шкале Сковилла, но определённую пикантность композиции он, несомненно, добавляет. Автор аромата - Филиппе Романо, Drom Fragrances International.

Валерий Михалицын :
Из всей тройки новинок Azzaro Hot Pepper показался мне самым интересным. Правда, первые несколько минут. Сладковато-перечный старт, немного пыльный, с цветочно-виноградным антранилатным оттенком, выглядит на фоне предыдущих ароматов довольно свежо. Тем, кто ищет жгучего перца, не найти его и в Hot Pepper, поскольку аромат посвящен, скорее, черному и розовому перцам. Последний под напором кашмерана теряет свою четкость и ладанный оттенок и рассыпается перламутровой пылью, в сочетании с кашмераном похожую на слегка влажный порошок для изготовления бетона. В финале проявляются мыльно-амбровые черты Naughty Leather, но здесь они гораздо мягче, более округлые и гармоничные. В характере Hot Pepper есть нечто привлекательное, но оно мимолетно. Основной аккорд из розового перца с кашмераном и сладковатой амброй выглядит красиво, но слишком просто, аромату не хватает деталей, нюансов, полутонов. Однако я не уверен, что они стояли в задаче для парфюмера. Из трех представителей линейки Sensual Blends я бы выбрал Hot Pepper — хотя бы потому, что он отличается от подавляющего большинства современных мужских ароматов, пусть и с легкостью проигрывает старому, давно снятому с производства Bang от Marc Jacobs.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.56816.jpg

0 отзывов