LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: H&M Berries, H&M - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

H&M Berries, H&M

Аромат H and M Berries / Lunsious Pulp / очарователен в своей несерьезности. Нотки этой парфюмерной композиции звучат весьма игриво и кокетливо, при этом весьма стильно и изысканно.

Это фужерный фруктовый парфюм, адресованный и мужчинам, и очаровательным красавицам. Наиболее гармонично звучание ольфакторной композиции раскроется в летнее время и в теплые дни весны. Однако и в более холодное время года оно останется вполне актуальным, напоминая Вам о беззаботных летних днях.

Пирамида парфюмерного коктейля H and M Berries Lunsious Pulp построена вокруг «аппетитных» и притягательных аккордов лесных ягод. Аромат получился довольно насыщенным, но вместе с тем довольно деликатным и ненавязчивым. Он непременно придется по нраву тем дамам и джентльменам, которые не прочь пофлиртовать и обратить на себя внимание окружающих.

Ароматная симфония H and M Berries Lunsious Pulp представлена в стильном флакончике, окрашенном в сиренево-бордовый оттенок, напоминающий сок лесных ягод. Подобное оформление отлично оттеняет звучание самого аромата, подчеркивая его настроение и игривый характер.
Ссылки:
0

0 отзывов