LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: H&M Pear, H&M - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

H&M Pear, H&M

В обменнике:  Luchi (EDT - 800р за флакон 20/20мл)  

Когда жаркий сезон остается позади, очень хочется сохранить воспоминания и эмоции от летнего сезона как можно дольше. Парфюмерные композиции — лучший способ снова и снова возвращаться мыслями в прошедшее лето и вновь проживать беззаботные моменты отдыха. Отличный пример такого аромата - H and M Pear /Bursting With Juice/, вобравший в себя нотки спелых фруктов и жаркого солнца.

Ольфакторная композиция составлена из ноток спелой аппетитной груши. Аромат получился очень стильным, свежим и очаровательным. Он подойдет и для женского образа, и в качестве оригинального мужского аксессуара. Кроме того, по утверждению представителей бренда, парфюм H and M Pear Bursting With Juice можно носить как отдельно, так и наслаивая его на другие ароматы коллекции H and M Beauty Fragrance Collection The Singles. Попробуйте себя в качестве виртуозного парфюмера, придумывая новые и новые комбинации ноток и аккордов!

Парфюм H and M Pear Bursting With Juice выпускается в стильном флакончике яркого травянисто-зеленого оттенка, напоминающего о летних днях. Этот флакончик очень удобно носить с собой, чтобы при необходимости немного обновить Ваш ароматный шлейф.
Ссылки:
0

0 отзывов