LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: H&M Santalum, H&M - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

H&M Santalum, H&M

Аромат H and M Santalum перенесет Вас в тропический лес. Композиция вышла в 2018 году, пополнив линейку Beauty Fragrance The Essenses. Ее автором стал выдающийся парфюмер Оливье Пешо, которому удалось в каждом букете добиться идеального баланса между насыщенностью и универсальность звучания.

Ольфакторную симфонию открывает «зеленый» аккорд кипариса, мирта и сосновой хвои. Сердце букета наполнено мягкостью и нежностью, созданное эффектным сочетанием оттенков белых цветов, жасмина и персика. В базе преобладают древесные грани красного кедра и сандала, прикрытые полупрозрачной мускусной вуалью.

Композиции, в основе которых находится яркий оттенок сандала, обладают невероятной проникновенностью и душевностью. Эйч энд Эм Санталум не стал исключением. Аромат получился в меру глубоким, а дополнительные оттенки делают его еще более харизматичным и притягательным.

Парфюм прекрасно подойдет для повседневного использования в любое время года. Он добавит Вашему образу дополнительный шарм и узнаваемую «изюминку». Благодаря своей универсальности духи вполне могут стать Вашей персональной «подписью». В атмосфере, создаваемой Santalum от H&M, хочется расслабиться и забыть о мелких неприятностях.
Ссылки:
0

0 отзывов