LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Abid Ambre Eau de Parfum, Sunnamusk - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Abid Ambre Eau de Parfum, Sunnamusk

Британский парфюмерный бренд Sunnamusk выпускает новую линейку ароматов для мужчин, которые прекрасно разбираются в моде. Они не выбирают вычурность, а простоту и элегантность. Два идеальных парфюма понравятся ценителям классики.

Контрасты всегда привлекают внимание: в музыке, живописи, поэзии талантливые мастера нередко используют контрастные техники, цвета и приемы. Не стали исключением и гуру парфюмерии. Отличный тому пример — аромат Sunnamusk Abid Ambre Eau de Parfum, композиция которого построена на контрасте свежих ярких аккордов и тягучих чувственных ноток.
Ольфакторная композиция Sunnamusk Abid Ambre Eau de Parfum представлена в категории древесных цветочно-мускусных духов. Аромат получился невероятно мужественным, стильным и благородным.
Ароматная симфония Sunnamusk Abid Ambre Eau de Parfum адресована мужчинам любого возраста: и дженльмены в возрасте, и более юные модники непременно найдут в нотках что-то близкое себе. Этот парфюм будет звучать актуально в любую погоду и подойдет для каждого сезона.
Цветочные оттенки, традиционно использующиеся при создании женской парфюмерии, весьма гармонично и актуально раскрылись в этом аромате для мужчин, подчеркнув его стильность и шарм. Sunnamusk Abid Ambre Eau de Parfum станет для Вас и любимым повседневным аксессуаром, и незаменимым вечерним парфюмом. Стартовые оттенки Sunnamusk Abid Ambre Eau de Parfum представлены яркими свежими аккордами мандарина, лимона и грейпфрута. Столь «сочное» вступление сменяется сердечными оттенками розы, лилии и орхидеи. Завершают звучание аромата чувственные теплые ноты сандалового дерева, белого мускуса, ванили и древесного янтаря.

Аромат Sunnamusk Abid Ambre Eau de Parfum представлен в стильном прямоугольном флакончике, окрашенном в бескомпромиссный черный цвет — цвет стиля, загадочности и тайных желаний.
Ссылки:
0

0 отзывов