LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Wood De Amber, Sunnamusk - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Wood De Amber, Sunnamusk

Аромат Sunnamusk Wood De Amber адресован тем мужчинам, которые следят за своим образом и любят чувствовать уверенность в себе. Этот парфюм не только подарит Вам ощущение достоинства и гармонии, но и позволит подчеркнуть собственную индивидуальность и непохожесть на остальных.
Ольфакторная симфония Sunnamusk Wood De Amber представлена в категории восточной древесной парфюмерии. Однако чувственность этого аромата совершенно ненавязчива, так как оттеняется легкими и свежими фруктовыми нотками.
Этот аромат гармонично раскроется и при свете дня, и во время праздничного или торжественного вечера, украсив Ваш образ. Будьте уверены: все восхищенные и заинтересованные женские взгляды будут обращены на Вас благодаря шлейфу Sunnamusk Wood De Amber!
Парфюмерный коктейль будет звучать актуально в любом Вашем образе: он подойдет и к деловому костюму, и к демократичным джинсам, и к стильному наряду для вечеринки или важного мероприятия.
Sunnamusk Wood De Amber — это аромат вне сезонов и возраста: в любое время мужественные модники смогут украсить собственный образ его нотками. Вступительные оттенки Sunnamusk Wood De Amber представлены яблоком, лавандой, белым перцем и кардамоном. Сердце ольфакторной композиции отдано слегка пудровым оттенкам ириса и аккордам древесины белого перца. Аромат составлен на базе ноток амбры, благородных пород древесины и пачулей.

Эта ольфакторная композиция представлена в стильном флакончике классической прямоугольной классической формы. Флакон Саннамуск Вуд Де Эмбер окрашен в роскошный черный оттенок и увенчан округлой золотистой крышечкой.
Ссылки:
0

0 отзывов