LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Églantier, Nancy Meiland Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Églantier, Nancy Meiland Parfums

Églantier Nancy Meiland Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные акватические. Églantier выпущен в 2017 году. Парфюмер: Nancy Meiland.

Акватический цветочный аромат Eglantier был выпущен брендом Nancy Meiland. За парфюмерную формулу отвечала Нэнси Мейланд.

Цветочно-акватический образ северного побережья, дополненный растительными компонентами из более обширных регионов. Аромат бодрит настолько, насколько обволакивает обладательницу, создавая сильное ощущение дикой природы и священной безмятежности

Бодрящий и загадочный, ÉGLANTIER - это обонятельное впечатление об особом месте Дании. Здесь два моря постоянно встречаются в столкновении волн - иногда мягких, а иногда и мощных - и этот нордический запах напоминает об их наложении на закате, когда прилив отходит и песок уходит прочь, подсвечиваясь теплым коралловым оттенком. Нероли, измельченное семя амбретты, флер д'оранж, тубероза, жасмин glandiflorum и шиповник смешиваются вместе, а затем превращаются в кардамон, пачули, вертивер, сандал и ваниль. Как и волна, ноты с силой приземляются на кожу, прежде чем развернуться в длительную реакцию, которая уникальна для владельца.

Композиция аромата Eglantier представлена нотами пачули, сандалового дерева, ванили, туберозы, апельсинового цвета, ветивера, кардамона, нероли, семян абермоша мускатного, ладана, шиповника и жасмина грандифлорума.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 83317_987ffd87e83dc5f3dbf35d1a0544e7cb_eglantier.jpg

0 отзывов