LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: C4SHMERAN, Zara - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

C4SHMERAN, Zara

C4SHMERAN Zara — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные древесные.
C4SHMERAN выпущен в 2018 году.

Композиция аромата Zara C4SHMER4N составлена в стиле традиционной мужской парфюмерии: в меру жесткой и насыщенной, в меру лаконичной. Этот парфюм непременно придется по нраву всем приверженцам стильной классики, сдержанной и изысканной. Аромат Зара Кашмеран стал достойным продолжением парфюмерной линейки
Центральное место в аромате Zara C4SHMER4N занимает нежный оттенок кашмерана, сочетающий в себе кремовые древесные и цветочные нюансы. Звучание композиции начинается с элегантной ноты бергамота, а в базе раскрывается вся многогранная красота бобов тонка. Духи придают образу бархатистый и расслабленный акцент. Находиться в окружении ароматного облака невероятно комфортно и уютно. Парфюм прекрасно подходит для ежедневного использования в любой обстановке. С его помощью Вы будете чувствовать себя увереннее.
Эта ольфакторная композиция представлена в категории ароматической древесной парфюмерии. Аромат Zara C4SHMER4N отлично подойдет и для летнего времени, и для более холодной погоды. Кроме того, даже в самые жаркие дни он не будет казаться излишне насыщенным и навязчивым, благодаря свежему цитрусовому старту.
Ароматная симфония Zara C4SHMER4N идеальна в качестве повседневного аксессуара, однако ее звучание достаточно ярко и насыщенно, чтобы стать стильным вечерним украшением для праздничного или торжественного приема.
Зара Кашмеран придется по нраву и самым юным модникам, и джентльменам постарше. Будьте уверены, что нотки этого аромата привлекут к Вам восхищенные и заинтересованные взгляды окружающих красавиц. Кто знает, возможно, один из таких мимолетных взглядов станет для Вас судьбоносным!
Ароматная симфония вступает яркими и свежими оттенками бергамота, задающими настроение всей композиции. Сердце парфюма безраздельно принадлежит аккордам кашемирового дерева. Базовыми стали стильные нотки бобов тонка, идеально завершающими звучание духов Зара Кашмеран.

Флакончик аромата Zara C4SHMER4N станет достойным украшением любого туалетного столика: он выполнен из непрозрачного материала и окрашен в насыщенный стильный черный оттенок.

Верхняя нота: Бергамот;
средняя нота: Кашмеран;
базовая нота: Бобы тонка.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.56504.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.56506.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.56507.jpg

0 отзывов