LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: COR4NOL, Zara - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

COR4NOL, Zara

COR4NOL Zara — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные.
COR4NOL выпущен в 2018 году.

Последняя композиция в линейке называется Zara COR4NOL. Популярный модный бренд Zara стремительно набирает обороты в попытках выстроить еще и одноименную парфюмерную империю. Работы марки получаются яркими, запоминающимися, стильными и необычными, завоевывая все больше и больше сердец аромо-гурманов. В процессе подготовки к осенне-зимнему периоду трудолюбивая команда выдающихся парфюмеров и креативщиков Зара создала несколько парфюмов, призванных сопровождать холодные сезоны, поднимать настроение, настраивать на боевой дух и радовать рецепторы. Zara Cor4nol – один из них. Не смотря на то, что упаковка и флакон духов окрашены в глубокий черный цвет и оснащена лишь лаконичными белыми надписями (что выглядит невероятно стильно и созвучно нишевому направлению), аромату совершенно точно есть, чем удивить всех, кто с ним познакомиться и подружиться.
Парфюм является частью уникально коллекции, в которую входят композиции, объединенные наличием в пирамиде того или иного синтетического компонента. При этом речь идет не о заменителях натуральных ароматизаторов, а молекулах, характеризующихся особым, непохожим на другие, запахом.
Цифра 4, которая фигурирует в названии, заменяет букву «а», недостающую в слове «коранол», которое и обозначает название особой синтетической молекулы. Использование числа в имени духов будто подчеркивает некую строгость, цифровой формат ароматической конструкции, базирующейся на искусственном ингредиенте. Коранол, между тем, обладает ярким цветочным запахом с интенсивным свеже-озоновым подтоном, приправленным пряностью кориандра. Это энергичный и необычный, неповторимый в своей благородной прямолинейности, строгий, но радостный парфюм для мужчин, которые ценят совершенство в деталях.
Букет объединяет в себе три ноты: кардамон, кедр и молекулу коранол. Последняя обладает свежим запахом, в котором присутствует цветочный полутон. В целом звучание парфюма получилось слегка праздничным, отдаленно напоминающим наряженную елку и атмосферу Нового Года, правда, без цитрусовых нюансов.

Верхняя нота: Кардамон;
средняя нота: Coranol;
базовая нота: Белый кедр.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.56500.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.56502.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.56503.jpg

0 отзывов