LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dear Iris, Zara - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dear Iris, Zara

В обменнике:  Shur (EDT - 3500р за флакон 85/100мл)  

Dear Iris Zara — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Dear Iris выпущен в 2018 году.

В заброшенных садах, поросших пышными соцветиями замысловатой формы, непременно кроются тайны. Тут прячутся от посторонних глаз бесконечно влюбленные, тут остаются наедине с самими собой вечные мечтатели, тут изредка, но с неудержимым удовольствием наслаждаются одиночеством те, кто успел утомиться от суеты будней. Запах этих цветов манит, обнимает прохладой, окутывается мерцающей вуалью из искрящейся пыльцы. Он лечит и умиротворяет, помогает найти ответы и сформировать вопросы, найти себя и способы воплотить в жизнь любые мечты. Этот волшебный флер ласково поет о любви и светлой радости, не оставляя шансов глубокой меланхолии и грусти. Речь идет об одном из излюбленных парфюмерных ингредиентов всех времен, который и выступил солирующей партией в Zara Dear Iris.
Аромат начинает свое звучание яркими нотками спелого яблока и пикантной кислинкой черной смородины. Сердце ольфакторной симфонии отдано изысканным аккордам жасмина и пудровым ирисовым акцентам. В базу парфюмерной пирамиды Zara Dear Iris легли чувственные оттенки мускуса и «аппетитные» ванильные полутона. Парфюм относится к романтичной, игривой, невероятно нежной и вдохновляющей коллекции Dear Zara, которая состоит из исключительно женских и женственных ароматов, напоминающих о весне, повсеместном обновлении и расцвете. Украшенная цветочным принтом лента, которая обнимает флакон геометричной формы, придает оформлению особого шарма, несколько французской эстетики, изюминки, которая заставляет любоваться бутылочкой и с гордостью хранить ее в коллекции. Ирис, поставленный в центре ароматической конструкции, талантливо обыгран с помощью тонких мускусных нюансов, едва уловимых ягодных полутонов и жасмина.

Композиция аромата включает ноты: Яблоко, Черная смородина, Ирис, Жасмин, Мускус и Ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.56565.jpg

0 отзывов