LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cologne de Figuier, Mizensir - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cologne de Figuier, Mizensir

В обменнике:  viktoriia (EDP - 5900р за флакон 75/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 2,5
Cologne de Figuier Mizensir — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые.
Cologne de Figuier выпущен в 2018 году. Парфюмер: Alberto Morillas.

Лето почти закончилось, но это не повод перестать носить летние ароматы, ведь нас ждет еще немало тепла наступающей осенью. В такие солнечные и жаркие дни отличной компанией станут ароматные новинки от Mizensir, собственной линейки композиций парфюмера Альберто Морилласа. Ассортимент марки пополнился четверкой новых релизов, тремя позитивными, энергичными и бодрящими одеколонами и одним теплым восточным ароматом. Над всеми композициями работал сам Альберто.

Mizensir Cologne De Figuier — небольшая ольфакторная зарисовка на тему инжира. Этот аромат предлагает сорвать с дерева фиговый листочек, растереть его между пальцев и вдохнуть приятный запах, объединяющий тепло солнца, свежесть зелени и пряную сладость самих плодов инжира. Аккорд фиговых листьев звучит на самом старте пирамидки композиции, дополненный кисловато-терпким цитрусовым дуэтом бергамота и грейпфрута и теплой древесно-амбровой молекулой амброксана. Сердце аромата представлено пряным розовым перцем и древесно-бальзамической смолой гальбанума. Завершает композицию дуэт молекул от Firmenich — уже знакомой мускусно-древесной Vulcanolide еще одной амбровой Cetalox.

Верхние ноты: Бергамот, Грейпфрут, Лист инжира и Ambrox;
средние ноты: Гальбанум и Розовый перец;
базовые ноты: Vulcanolide и Cetalox®.

Купить Mizensir Coeur de Cologne, Cologne du Mate, Cologne De Figuier и Very Musc можно в формате парфюмерных вод объемом 100 мл. Все релизы вышли в стандартном оформлении — в прямоугольных стеклянных флаконах с серебристыми цилиндрическими крышками. Цена любого из ароматов составляет 175 фунтов стерлингов или около 15,5 тысяч рублей по текущему курсу валют.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

А я бы его тоже назвала мужским. Очень приятный не тяжёлый зелёный инжир. У Диптика он более сладкий и мясистый. А это зелень с горчинкой. Очень нравится. Думала, что даже смогу носить сама и не чисто мужской, а вот и нет.
Все таки ушел на мне в одеколон. Красивый очень зеленый мужской одеколон.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

Мужской аромат, просто восхищение! Нравится всем и каждому.
1
Третьяковка Все отзывы пользователя , 07 Октябрь 2019 - 09:43  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1