LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coeur de Cologne, Mizensir - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Coeur de Cologne, Mizensir

Coeur de Cologne Mizensir — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные цитрусовые.
Coeur de Cologne выпущен в 2018 году. Парфюмер: Alberto Morillas.

Лето почти закончилось, но это не повод перестать носить летние ароматы, ведь нас ждет еще немало тепла наступающей осенью. В такие солнечные и жаркие дни отличной компанией станут ароматные новинки от Mizensir, собственной линейки композиций парфюмера Альберто Морилласа. Ассортимент марки пополнился четверкой новых релизов, тремя позитивными, энергичными и бодрящими одеколонами и одним теплым восточным ароматом. Над всеми композициями работал сам Альберто.

Mizensir Coeur de Cologne — это то, что можно назвать классическим одеколоном. В нем нет ничего лишнего — только свежий цитрусовый аккорд и немного ориентальных нот для глубины и стойкости. Зато каждый ингредиент этого аромата раскрывается от и до, представая во всей своей красоте и выразительности. Бренд анонсирует релиз так: «все, что мы любим в одеколоне, и даже намного больше». Изящный, элегантный, сдержанный и спокойный, он практичен, универсален и практически не имеет шансов не понравиться. Знакомство с пирамидкой композиции начинается со сладких и горьковато-терпких тонов нероли. Сердце аромата звучит нотами лимона, бергамота и абсолюта апельсинового цвета. Завершает композицию теплый микст анималистического мускуса и бальзамического ладана.

Верхние ноты: Бергамот, Нероли и Лимон;
средние ноты: Абсолют апельсинового цвета и Лиатрис;
базовые ноты: Muscone и Ладан.

Купить Mizensir Coeur de Cologne, Cologne du Mate, Cologne De Figuier и Very Musc можно в формате парфюмерных вод объемом 100 мл. Все релизы вышли в стандартном оформлении — в прямоугольных стеклянных флаконах с серебристыми цилиндрическими крышками. Цена любого из ароматов составляет 175 фунтов стерлингов или около 15,5 тысяч рублей по текущему курсу валют.
Ссылки:
0

0 отзывов